Юрий Наумов открыл сбор средств на запись нового альбома
24.03.2015 00:28
Просто Мария

Блюзовый гитарист, композитор и автор песен Юрий Наумов запускает проект на Planeta.ru для сбора средств на запись нового альбома после 14-летнего перерыва. Собранная сумма позволит записать пластинку на высоком техническом уровне, привлечь к участию лучших музыкантов, качественно издать диск и задуматься о знаковой презентации. Помимо классических наборов с дисками и книгами Юрия акционерам предлагаются уникальные опции: гитарный мастер-класс, пожизненный билет на все концерты Юрия Наумова, а также эксклюзивный концерт, который может пройти и как полноценное выступление в концертном зале для большой аудитории, и в виде камерного «квартирника».

«Это красивая идея, когда люди, которым созвучна моя музыка, помогают артисту воплотить его мечту, - говорит Юрий Наумов. - Я вынашивал мысль об этом альбоме много лет. Работа потребует участия симфонических музыкантов, многих часов студийного времени, необычных и экспериментальных музыкальных решений. С вашей помощью у меня все получится!»

Юрий Наумов – создатель русского блюза как направления в искусстве, играет и сочиняет на 9-струнной гитаре. Назван журналами New York Times и The New Yorker «человеком-оркестром» - за то, что играет на одном инструменте так, словно одновременно звучат, как минимум, три гитары: бас, ритм и соло. Каждый альбом Юрия – это очередной виток на пути звуковых исканий.

Страница проекта на Planeta.ru: www.planeta.ru/campaigns/13693

Официальная страница Юрия Наумова: www.yurinaumov.ru


Добавить комментарий