Большая игра
25.03.2015 17:58
Просто Мария

C 16 апреля 2015 в кино

Большая игра

Big Game  (12+)

Боевик, приключения, Финляндия, Великобритания, Германия ,2014, 110 мин.

Режиссер: Ялмари Хеландер

Сценарист: Ялмари Хеландер

Продюсер: Петри Йокиранта, Уилл Кларк, Энди Мэйсон, Йенс Мойрер

В ролях: Самюэл Л. Джексон («Криминальное чтиво», «Джанго освобожденный», «Тренер Картер», «Мстители»), Онни Томмила, Джим Бродбент («Мулен Руж», «Облачный атлас», «Банды Нью-Йорка»), Рэй Стивенсон («Тор-2: Царство тьмы», «Дивергент»), Мехмет Куртулус, Фелисити Хаффман («Неуправляемый», «Крутая Джорджия»), Виктор Гарбер («Операция “Арго”», «Титаник», «Харви Милк», «Неспящие в Сиэтле»), Тед Левайн («Молчание ягнят», «Остров проклятых»), Йорма Томмила,Ристо Сэлми

Дата премьеры: 16 апреля   2015

«Большая игра» - яркий, динамичный, комедийно-пародийный экшн-боевик, который рассказывает историю робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины.Кто бы могу подумать, что такой добычей станет президент США.

Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы – Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.

Добавить комментарий