Shakti Loka презентует дебютный альбом «Знаете?» в клубе «Дума»
26.03.2015 01:59
Просто Мария

16 апреля в клубе «Дума» группа Shakti Loka презентует дебютный альбом под названием «Знаете?». Музыка этого волшебного коллектива выхватывает на мгновение из реальности. Здесь ритм-секция утверждает и вкалывает, вокал и клавиши вторят и шепчут.

a2d66f8a7b2cebe4f2eb34004bff6255133ccd01d6f.jpg

В прошлом году ребята выпустили EP «Увижу время» и сразу зажали в тиски своего слушателя. Может показаться на первый невооруженный взгляд, что они появились из ниоткуда, но все совсем не так, они вышли из корневых задумок, из чакр созидания, дабы объединиться на звуках и словах, которые вяжут в единое целое и направляют в русло органики.

Их трое: Кира Сергеева - вокал, клавиши, Вадим Еремеев - вокал, бас, гитара Егор Юркевич - ударные.  Они вышли из глубин неба, которое всегда здесь и давно удалили все прошлые файлы, чтобы будущее говорило хлесткими стихами и рубцевалось незаживающими нотами. Их сны всегда наяву, потому что они о них говорят и поют. А сны эти всегда о чем-то большем. Музыка их связывает накрепко, не думая о последствиях и проецируя будущее. В них живет всё, от трип-хопа и аутентичного indie до рифов хард-рока, которые рвут недра эмоциональных вершин и концентрируют духовные глубины.

Добавить комментарий