Начались съемки нового сезона шоу СТС «Большой вопрос»
27.03.2015 18:25
Просто Мария

Cтартовали съемки третьего сезона IQмористического шоу СТС «Большой вопрос» - единственного шоу на российском телевидении, в котором можно одновременно не только узнать много нового, но и от души посмеяться, а выигрыш зависит не только от количества правильных ответов, но и от качества юмора.

В съемках нового сезона примут участие бессменный ведущий Василий Уткин, постоянный участник проекта Александр Якушев, а также гости - самые умные и веселые деятели российского шоу-бизнеса - Ольга Шелест, Ростислав Хаит, Анатолий Вассерман, Антон Комолов, Доминик Джокер, Павел Прилучный, Нонна Гришаева, Александр Пушной, Андрей Бедняков и другие.

Василий Уткин: «Не все знают, что у нашего проекта была непростая судьба – пилотный выпуск ждал выхода в эфир почти год, а сейчас мы снимаем уже третий сезон популярного шоу на СТС, для меня это большая радость. В этом году старт съемок нового сезона «Большого вопроса» почти совпал с возобновлением сезона в российском футболе, и надо сказать, в нашем проекте интриги побольше – как минимум, он продлится дольше, чем футбольный чемпионат. Кроме новых вопросов и шуток у нас новый постоянный участник - хороший парень, я его пока воспитываю. Я же по основному образованию педагог, а все остальное так, хобби».

В эфир телеканала СТС новый сезон IQмористического шоу «Большой вопрос» выйдет этой весной.

8775991215c2e9bec65377b39cccc15515739c57d1d.jpg

Добавить комментарий