Канал Disney приглашает в «Мастерславль» на занятия по граффити
02.04.2015 16:54
Просто Мария

Начиная с 1 апреля, в детском городе «Мастерславль» будет работать специальная творческая мастерская, вдохновленная анимационным сериалом Канала Disney – «Звёздные Войны: Повстанцы». Юные посетители смогут попробовать себя в роли современных художников и научиться рисовать граффити, воспользовавшись трафаретами, созданными по мотивам сериала.

На занятиях детям расскажут об истории возникновения, стилях и техниках граффити, а также о правилах, которые нужно соблюдать во время творческого процесса. Гости города мастеров попробуют себя в роли уличных художников, воспользовавшись трафаретами, созданными по мотивам анимационного сериала «Звёздные Войны: Повстанцы».

Граффити – любимое занятие одной из героинь сериала по имени Сабин Врен. Это увлечение отразилось и на внешнем виде девушки: необычный цвет волос, расписной шлем и костюм делают Сабин ярким запоминающимся персонажем. Стиль ее граффити может послужить настоящим вдохновением для юных уличных художников.

9bbf4a033c8a2baf0746b0f755629a551d47bb25c4b.jpg

Помимо посещения занятий по граффити, гости мастерской, созданной совместно с Каналом Disney, смогут сфотографироваться на стенде с персонажами анимационного сериала – Эзрой, Сабин, Герой, Зебом, Кэнаном и Чоппером.

Мастерская, вдохновленная проектом «Звёздные Войны: Повстанцы», открыта для посещения детьми от 5 до 14 лет ежедневно с 10.00 до 14.00 и с 15.00 до 19.00. 

Сериал «Звёздные Войны: Повстанцы»

В эфире Канала Disney: по пятницам в 19:00

Производство: США, 2014

Режиссёры: Стюарт Ли, Дэйв Филони, Стивен Дж. Ли

Для Галактики настали тёмные времена. Поглощая один мир за другим, Империя продолжает наращивать свою мощь.  Имперские войска, оккупировавшие отдаленную планету, устанавливают на ней деспотический режим. Но находятся смельчаки, готовые противостоять силам Империи. Это экипаж космического корабля «Призрак». Команде повстанцев предстоит столкнуться лицом к лицу с новыми грозными противниками и стать героями, способными поднять восстание.  

Добавить комментарий