Модный дом GV Galina Vasil’eva представил новую коллекцию «Перезагрузка» на Неделе моды в Москве
05.04.2015 16:12
Просто Мария

28 марта на подиуме «Хрустальный» в рамках 33-го сезона Недели моды в Москве Модный дом GV Galina Vasil’eva продемонстрировал новую коллекцию сезона осень-зима 2015/16.

Название коллекции — «Перезагрузка» — намекает на переосмысление модных образов прошлого с добавлением новых акцентов и деталей. И действительно, в будущем сезоне дизайнер предлагает обратиться к изящным силуэтам 50-х, 60-х и 70-х годов XX века и вдохнуть новую жизнь в вечную классику.

Свежее прочтение знакомых стилей в коллекции Галины Васильевой реализуется, в частности, через непредсказуемые сочетания деталей. Так, нарочито строгие платья в клетку, полоску и рубчик дополняют легкие и романтичные воланы-рюши из шелка. Они кокетливо выглядывают из-под подола юбки, манжет и воротничков, придавая новое звучание классическим моделям XX века.

В будущем сезоне дизайнер предлагает жителям современного мегаполиса добавить в образ немного загадочности. Модели на подиуме предстанут в образе готических принцесс из саги «Властелин колец» — в изделиях средневековая таинственность реализуется через геометрический узор в виде зигзага на подкладке черного, белого и других цветов. Символом борьбы с серостью и обыденностью в будущем сезоне также станут изделия GV Galina Vasil’eva из тонкой ажурной шерсти, черного и белого мохера. В сочетании с шифоном, трикотажем и шелком они образуют линейку нарядов на все случаи жизни.

Особое место в коллекции «Перезагрузка» занимают детали. Однако их главная задача не рассеивать внимание, а, наоборот, концентрировать его на ярких акцентах, не оставляя героине шанса остаться незамеченной. Цветная подкладка, металлические молнии, кружево, шифон и шелк в сочетании с плотными, структурными платьями выглядят женственно и элегантно.

Для любительниц активного образа жизни дизайнер разработала уютные серые толстовки, юбки и платья с золотым покрытием, в которых будет комфортно не только в будний, но и в выходной день — во время встречи в кафе с подругой или похода в кино.

И конечно, не обошлось без роскошных вечерних и коктейльных платьев, которые были и остаются визитной карточкой Модного дома GV Galina Vasil’eva. Как никто другой дизайнер Галина Васильева владеет искусством превращать женщину в объект всеобщего восхищения с помощью ярких, элегантных, манящих вечерних нарядов из роскошных тканей. Не случайно в числе постоянных поклонниц творчества дизайнера такие признанные красавицы российского шоу-бизнеса как Алсу, Екатерина Гусева и Анастасия Макеева.

Дом моды GV был создан в 1995 году дизайнером Галиной Васильевой —одной из ключевых фигур, стоящих у истоков российской модной индустрии.

Дом моды специализируется на индивидуальном пошиве, моделировании и создании стильной эксклюзивной одежды. Философию бренда разделяют уверенные в себе женщины, которых отличает хорошее понимание собственного стиля, спокойствие и яркий магнетизм. Именно для этих удивительных женщин дизайнер создает элегантную, аристократичную и вместе с тем естественную и современную одежду.

Мастера Дома моды работают только с лучшими европейскими тканями высочайшего качества. Постоянными клиентами модного дома являются многие представители российского шоу-бизнеса. Для появления на самых значимых праздниках и торжественных церемониях наряды GV Galina Vasil’eva выбирают Алсу, Мария Шукшина, Анастасия Макеева и многие другие.

Уже много лет подряд Модный дом представляет свои новые коллекции на Неделе моды в Москве.

Добавить комментарий