Максим Фадеев снял видеоклип для группы "Маяковский"
08.04.2015 21:24
Просто Мария

В начале года  группа «Маяковский» выпустила клип на песню «Слабые», режиссером которого стал Максим Фадеев.

Танцевальный хит группы «Маяковский» - «Слабые» написали Ольга Серябкина, солистка группы Serebro, и Максим Фадеев.

«Я очень-очень счастлива, я уже давно жду выхода этой песни. Музыку написал Макс Фадеев, а слова мои... Я желаю ребятам удачи! Они реально классные, для меня было огромным удовольствием работать с ними»- поделилась Ольга Серябкина.

Илья Самитов (солист): «Это называется: мечты сбываются! Да, у меня была мечта детства – познакомиться с Максом Фадеевым! Я рад, что удалось не только познакомиться, но и посотрудничать с таким талантливым музыкантом в профессиональном плане. Нам понравился не только результат, но и процесс создания песни и клипа: всё было сделано с душой, с тонким подходом к каждой мелочи. Нам оставалось только раствориться в этом настроении, проникнуться идеей и выжать из себя максимум. Уверен результат не оставит вас равнодушными!».

 Клип и трек уже ротируются на многих музыкальных канал и радиостанциях России, СНГ и Балтии. Группа активно выступают в Москве и не только. Гастрольных график выстраивается на несколько месяцев вперед. Сейчас группа "Маяковский" работают над новым материалом, планируют выход альбома в этом году, а уже совсем скоро выпуск нового сингла.

Добавить комментарий