«Форсаж 7» показал лучшие результаты сборов
08.04.2015 22:55
Просто Мария

По уточненной информации за первый уикенд фильм  «Форсаж 7» собрал в Северной Америке $147,2 млн., а в международном прокате - $245,1 млн. Всего на счету у фильма за первый уикенд - $392,3 млн. Во всех 64 странах картина заняла первое место по сборам за уикенд. На 29 рынках фильм «Форсаж 7» показал лучший результат первого уикенда за всю историю.

В российский прокат фильм выйдет в этот четверг, 9 апреля.

В новом фильме к Вину Дизелю, Дуэйну Джонсону и Мишель Родригес присоединились Курт Расселл и Джейсон Стэйтем. Это последний Форсаж с участием Пола Уокера, трагически погибшего в автокатастрофе в 2013 году. В российский прокат фильм выйдет в этот четверг, 9 апреля.

В ролях:Вин Дизель («Форсаж», «Форсаж 4-6», «Хроники Риддика»,  «Три икса», «Черная дыра», «Вавилон Н.Э.»),Джейсон Стэйтем («Паркер», « Неудержимые 1-2», « Механик»),Пол Уокер  («Форсаж 1-2», «Форсаж 4-6», «Мальчики-налетчики», «Флаги наших отцов», «Белый плен»), Дуэйн Джонсон (« Форсаж 5-6», «Геракл», «Сокровище Амазонки», «Мумия возвращается», «G.I. Joe: Бросок кобры 2»),Мишель Родригес («Форсаж», «Форсаж 4», «Аватар», «Обитель зла», «SWAT: Спецназ города ангелов»),Джордана Брюстер («Форсаж», «Форсаж 4-6», «Факультет», «Поединок»), Тайриз Гибсон («Форсаж 2», «Форсаж 5-6», «Трансформеры 1-3»),Курт Рассел (          «Побег из Нью-Йорка», «Танго и Кэш»)

Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон.Но мир больше не играет по их правилам.

Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы,миллионы долларов на колесах, сногсшибательные красотки и очень, очень знаменитый злодей. Грядет последняя гонка…

Добавить комментарий