Легендарное созвездие фильмов культовой саги «Звёздные Войны» впервые в цифровом формате
09.04.2015 20:24
Просто Мария

Начиная с завтрашнего дня, 10 апреля 2015 г., в преддверии выхода на широкие экраны нового эпизода космической саги «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» Disney, Lucasfilm Ltd. и 20th Century Fox представляют коллекцию фильмов «Звёздные Войны» в цифровом формате.

Впервые все шесть эпизодов культовой серии фильмов – от «Скрытой угрозы» до «Возвращения джедая» - будут доступны в HD-качестве во всех крупнейших лицензионных цифровых магазинах России и СНГ, таких как iTunes, Google Play, Okko, Ivi. Открытие продаж фильмов на этих площадках состоится 10 апреля.

7428a854e458d62b02ff799d09cbf15526b3b12dd6b.jpg

Далекая галактика теперь совсем близко: насладиться просмотром фильмов о незабываемых приключениях любимых героев можно в любое время в любом месте на различных мобильных устройствах – планшетах и смартфонах.

Для тех, кто хочет отправиться в космическое путешествие с комфортом, пристегнув ремни на любимом диване, цифровые магазины предлагают свои удобные приложения в Smart TV.

Специально для поклонников знаменитой саги iTunes подготовил уникальную цифровую подборку, в которой собраны не только фильмы, но и приложения, мобильные игры и музыкальные композиции на тему «Звёздных Войн». Подборка доступна в iTunes по ссылке iTunes.com/StarWars.

Новый эпизод легендарной космической саги от режиссера Джей Джей Абрамса «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» выйдет на большие экраны в декабре 2015 года.

Добавить комментарий