Амедиатека покажет «Игру престолов» и другие сериалы НВО одновременно с США
10.04.2015 23:10
Просто Мария

Согласно новому соглашению между компаниями НВО и Amedia Tv все эпизоды новых сезонов и сериалов HBO будут появляться на сервисах Amedia Tv (телеканал Amedia Premium, онлайн-сервис Амедиатека) одновременно с их выходом на HBO в США. Без каких-либо задержек и уже на русском языке. Соглашение подписано в рамках реализации глобальной политики HBO по синхронизации запусков своих основных хитов по всему миру.

Теперь у всех поклонников HBO в нашей стране появилась уникальная возможность смотреть новые серии любимых сериалов на русском языке даже без минимальной задержки после премьеры в США. Так, например, фанаты «Игры престолов» (Game of Thrones) в Нью-Йорке, Москве и Владивостоке смогут увидеть премьеру пятого сезона и все последующие серии в одно и то же время (с точностью до нескольких секунд).

Официальная премьера пятого сезона «Игры престолов» состоится на HBO в США и в онлайн-сервисе Амедиатека в России (www.amediateka.ru) 13 апреля в 04:00 утра (по московскому времени).

Новый сезон выйдет в Амедиатеке в профессиональном кинотеатральном дубляже, над которым работает студия «Кравец рекордс» и команда из 20 актеров.

«Игра престолов», 5 сезон:

4df7711e79b83bb225c4129f84901355282bc334450.jpg

Семь королевств погрязли в междоусобицах. В то же время с севера надвигается куда более страшная угроза, чем мечи, клинки или зеленый огонь. А с юга тысячи «безупречных» под началом прекрасной Дейенерис и уже повзрослевшие драконы ждут приказа своей повелительницы уничтожить всех, кто не склонится перед ней.

В это неспокойное время юная Арья Старк ищет встречи с «человеком без лица» в городе Браавос, чтобы отомстить убийцам своих братьев и родителей. Тирион Ланнистер и лорд Варис отправляются на поиски союзников для борьбы с новым врагом, который еще недавно не представлял никакой угрозы. Перед Сансой Старк и Петиром Бейлишем открывается новая глава их совместной истории. А на Стене, где каждый день может оказаться последним не только для отважных стражей Ночного дозора, но и для всего мира, Джон Сноу рискует жизнью и хоронит своих новых друзей.

Добавить комментарий