Максим Фадеев запретил Love Radio транслировать свои песни
13.04.2015 00:15
Просто Мария

2 апреля на имя генерального директора Love Radio Юлии Голубевой поступило официальное письмо от продюсера Максима Фадеева с запретом трансляции в эфире радиостанции всех произведений, чьим автором или соавтором он является. Письмо датировано 1 апреля и содержит список произведений, которые необходимо убрать из эфира Love Radio.

Несмотря на неоднократные запросы Love Radio, прокомментировать причину своего решения Максим Фадеев отказался. По неподтвержденной информации, поводом могла послужить премьера в эфире Love Radio новой песни Елены Темниковой – экс-солистки продюсируемой Максимом Фадеевым группы Serebro. В телефонном интервью другому интернет-изданию Максим Фадеев обосновал запрет новым бизнес-проектом.

Ситуацию прокомментировал генеральный продюсер радиостанции Love Radio Андрей Трофимов: «Радиостанция Love Radio и я лично – мы бесконечно уважаем и самого Максима Александровича, и его творчество. Нам непонятна позиция, которую он занимает. Но мы ее уважаем и сняли с эфира все песни, которые были перечислены в сопровождении к письму. Если настроение и решение Максима Александровича изменится в лучшую сторону, мы будем только рады».

Добавить комментарий