Бесплатное обучение игре на виниловых пластинках пройдет в Арт-центр Vinyl
17.04.2015 17:45
Просто Мария

Арт-центр Vinyl совместно с Action DJ Academy, магазином Djsound и компанией Pioneer DJ представляют уникальный проект бесплатного обучения игре на виниловых пластинках - Vinyl Music Lab.

5494d2799f78dfe8ec8dd7e5854410553117702d082.jpg

 Суть проекта в том, что каждый понедельник и вторник, то есть 20-21, 27-28 апреля и так далее без перерывов, всем желающим приобщиться к игре на пластинках абсолютно бесплатно предоставляется помещение арт-центра, и пара-тройка коробок винила в полное распоряжение с 18 часов до полуночи. Один или с компанией, предварительно записавшись, можете смело приходить в Vinyl и крутить пластинки в свое удовольствие, оттачивая мастерство или делая первые шаги как DJ.

 В рамках проекта Vinyl Music Lab проводятся мастер-классы по игре на виниловых пластинках от преподавателей Action DJ Academy (dj-school.ru), они в теории и на практике продемонстрируют, чем так привлекательна виниловая культура, почему в век развития электронных технологий, армия поклонников пластинок только растет.

В ближайший понедельник 20 апреля с 20.00 до 22.00 участников ожидает лекция по "Теории диджеинга" от старшего преподавателя Action Dj Academy диджея Luminello.

Темы лекции: - Кто такой диджей. - Какие бывают диджеи. - Составляющие диджейского образа. - Музыкальные форматы и носители. - Диджейские программы. - Строение треков. - Влияние негативных факторов на работу диджея. - Обзор Аппаратуры.

Luminello - старший преподаватель школы ди-джеев “ Action Dj Academy ”  и резидент ведущей российской клубной организации Globalclubbing Production, за более чем 10-летнюю творческую деятельность, помимо множества проведённых мероприятий в клубах Москвы, России и СНГ, одержал победу на многих DJ-соревнованиях, выступал на фестивале "Amnesia Ibiza World Tour 2008", на одной сцене с ATB, Brian Cross, Blake Jarrell.

Luminello мастерски ведет танцпол и расскажет, как сделать сеты произведениями ди-джей искусства, такими же яркими, гармоничными, мощными и прогрессивными.

21 апреля на площадке будет «дежурить» преподаватель-консультант. Запись желающих попрактиковаться по телефону +7 925 869 10 54, можно записаться через artcentervinyl@gmail.com  или  tatiana-rod1na@ya.ru.

В дальнейшем организаторы обещают уроки по написанию музыки, работе в программах Ableton, Logic, розыгрыши dj-акссесуаров и оборудования от DJ Sound и многое другое. Кроме того, можно неплохо провести время в самом арт-центре, перекусить в кафе, приобрести пару пластинок или подняться на открывшуюся с теплыми лучами солнца крышу.

Приходите и на практике узнайте, действительно ли играть на виниле приятней, ощутима ли та самая легендарная теплота звучания и почему так высоко ценятся “виниловые” диджеи.

Арт-центр Vinyl находится на м. Новослободская, Достоевская, Октябрьский пер. 23

Добавить комментарий