Радиостанция «Весна FM» кардинально меняет формат
20.04.2015 23:17
Просто Мария

Как стало известно из источника, близкого к руководству, радиостанция «Весна FM» переформатируется в первое фолк радио. Смена будет происходить постепенно. Первым этапом станет появление новых песен в play-листах радиостанции. Так, в эфире уже началась ротация треков нового характерного формата, например, «Сердце матери» Кубанского Казачьего Хора. Второй этап ознаменуется сменой ведущих. И в завершение, вместо уже полюбившихся программ, появятся новые шоу, концепция которых сейчас разрабатывается. Также в эфире могут начать звучать истинно народные Надежда Кадышева, Надежда Бабкина, Пелагея, Марина Девятова, Прохор Шаляпин, участники группы «Балаган Лимитед».

Как сообщает источник, окончательное переформатирование завершится к началу нового сезона. Изменения не коснутся только названия радиостанции и частоты вещания. Представители радиостанции информацию не комментируют.

Напомним, что радиостанция «Весна FM» вещает на частоте 94,4 FM с осени 2012 года, вместе со станциями «Восток FM» и «Столица 99.6 FM» входит в Медиа группу «ИЗЮМ», образованную и представленную широкой публике в мае 2014 года.

Сайт станции: www.vesna.fm

Добавить комментарий