Shoo «разогрела» Lamb и сымпровизировала на Pre-Party «Усадьбы Jazz»
20.04.2015 23:33
Просто Мария

 В минувшие выходные absolute soul группа Shoo выступила на разогреве у культовой манчестерской группы Lamb. Концерт «ягнят» в питерском «ГлавСlub» был приурочен к презентации их нового альбома - «Backspace Unwind». Shoo исполнили любимые поклонниками хиты с дебютной пластинки «Absolute Soul», а также новые композиции. По словам самих музыкантов Shoo, ребята из Lamb оказались очень милыми и дружелюбными.

«Это случилось! – ликует вокалистка Shoo Шуня Балашова. – Мы сыграли наш первый разогрев и первый концерт в Питере. Это было по-настоящему грандиозно, мы очень благодарны публике, которая так душевно нас приняла. Спасибо музыкантам Lamb за то, что выбрали именно нас, и перкуссионистке группы Magicool за конги!»

Кроме того, в этот же вечер коллектив успел посетить Pre-Party фестиваля «Усадьба Jazz» в клубе «Море», куда музыканты были приглашены генеральным директором феста Марией Семушкиной. Там Шуня и ее команда представили импровизационный акустический сет. На вечере также выступили певица Gayana и группа Mana Island.

«Мы выступали на последней капле наших сил, которую сберегли для этого неожиданного перфоманса, - вспоминает Шуня. – И это было потрясающе: живо и энергетически богато!»

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.ru

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo в Facebook: www.facebook.com/shoomusic


Добавить комментарий