Общегородской «Медиасубботник» пройдет в Парке «Кузьминки» и «Садовники»
21.04.2015 19:17
Просто Мария

25 апреля 2015 г.

13:00-18:00

Общегородской «Медиасубботник»

По традиции «Медиасубботник» – это не только уборка территории, но и событие, подготовленное для гостей парка информационными партнерами.

25 апреля в Парке «Кузьминки» состоится второй общегородской субботник при поддержке «Радио Дача». Известные ведущие, Наталья Селихова и Денис Чудаев, пригласят гостей парка принять участие в уборке, а самым усердным обязательно вручат призы. После, на главной сцене состоится концерт с участием звезд российской эстрады: Вадима Казаченко, Александра Айвазова, Юты, Ночного патруля, а также Меломанов. В течение дня гости под присмотром ведущих смогут раскрасить скворечники, которые займут свое место на одной из аллей парка.

В субботнике также примут участие молодые работники организаций Группы «Лукойл» Московского региона. Каждый из присутствующих, внося небольшой полезный вклад в общее дело, может помочь сделать одно из любимейших мест отдыха горожан еще более чистым и красивым.

Также в этот день в Кузьминках и 11 других московских парках пройдет акция «Сирень Победы 1945-2015», в рамках которой будет посажено более 700 кустов сирени. В акции примут участие сотрудники благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни».

Для акции выбраны сорта военной тематики, выведенные отечественными селекционерами, многие из которых сами воевали на фронтах Великой Отечественной войны. Эти сорта носят имена героев войны и великих сражений.                    

В Парке «Садовники» «Медиасубботник» пройдет при поддержке         он-лайн площадки для поиска уникального жилья по всему миру Airbnb.

Гости не только станут частью большого пикника на открытом возухе, но и поиграют в активные игры, сделают фото и значки на память и получат подарки. В мероприятии примут участие самые активные пользователи Airbnb и эксперты мира путешествий, которые проведут мастер-класс по самостоятельному планированию поездок.

Принять участие в Субботнике может любой желающий. Пункт выдачи инвентаря переместится на Фонтанную площадь и заработает с 11:00.

Добавить комментарий