Джиган выпустит "Твой выбор" на тридцатилетие
21.04.2015 21:15
Просто Мария

В мае 2015 года самый яркий представитель отечественной хип-хоп культуры, Джиган, совместно с "Warner Music Russia" выпускают новый альбом под названием «Твой выбор».

Альбом «Твой выбор» по задумке самого артиста представляет собой музыкальный симбиоз треков с различным звучанием и тематикой.«Твой выбор » - это 15 песен, над которыми велась студийная работа в течение года.

Альбом открывается композицией «Твой выбор». Слова припева «Это твой выбор, победить или проиграть!» стали идейным лозунгом для артиста и вдохновили его на создание третьего альбома. В конце апреля на заглавный трек «Твой выбор», специально к релизу, будет выпущен видеоклип.

Альбом состоит из сольных песен и дуэтов. Создавать лирическое настроение альбома помогали Юлия Савичева с уже ставшей хитом песней «Любить больше нечем», Асти ("Artik&Asti"), Бьянка и Доминик Джокер с потрясающими душевными историями отношений между любящими людьми.

Серьезные композиции в первой части альбома разбавит танцевальный трек «Грув» и, уже известный слушателям своим юмором, трек «Время похудеть».

В поддержку альбома на композицию «Время похудеть» был выпущен клип, который стал ярким призывом проснуться и взглянуть на себя со стороны. В клипе Джиган впервые использовал сложный грим и превратился в толстяка.  Трек под названием «Я и ты» станет для всех поклонников настоящим откровением от артиста. А видео-картинка,  которую готовит Джиган, станет сюрпризом для зрителей.

 «Для меня очень важен выход этого альбома. Это как еще одна ступень, еще одна моя победа. Я много работал над каждым треком, являясь автором каждой песни, я вкладывал свою душу, свою энергию, свои мысли. Этот альбом будет для меня подарком к моему тридцатилетию. Очень надеюсь, что альбом понравится моим слушателям» -рассказал Джиган.

Предзаказ альбома доступен c 20 апреля в iTunes.

f86c5825b8f75d7773bb991adb2a6b5536905d2d89c.jpg

Трек-лист альбома:

1.    Твой выбор

2.    Майами вайб

3.    Дикая

4.    Хвостопад

5.    Время похудеть

6.    БитБьётБасом

7.    Грув

8.    Я и ты

9.    Не со мной feat. Доминик Джокер

10.Любить больше нечем feat. Юлия Савичева

11.Какая разница feat. Бьянка

12.Отключим чувства

13.Рандеву

14.Дождь feat. МакSим

15.Мой мир feat. Asti

Добавить комментарий