Мумий Тролль представит «Пиратские копии»
21.04.2015 23:29
Просто Мария

23 апреля в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт» и 25-26 апреля в Москве в клубе "Yotaspace" группа Мумий Тролль представит свой новый альбом «Пиратские копии».

Группа Мумий Тролль выступала на палубах военных кораблей, снимала клип в жерле действующего вулкана, давала концерты в экзотических странах, совершила кругосветное путешествие на паруснике «Седов» и учредила собственный ежегодный музыкальный фестиваль V-ROX во Владивостоке.

«Пиратские копии» – одиннадцатый студийный альбом группы. В свет уже вышел одноименный цифровой EP с четырьмя новыми треками, включая заглавный. Песни получили и свое видео-воплощение: это анимационные «Мошка» и «Кажется», медитативное видео «Ноябрь», премьера 2015 года – клип на песню «С чистого листа», который, по заверению Ильи Лагутенко, был снят друзьями на мобильные телефоны во время пикника.

Только сейчас на Bandpage в продаже ограниченное количество Meet&Greet приглашений.

Не упустите возможность встретиться и сфотографироваться с группой Мумий Тролль перед концертом, а также получить в подарок CD «Пиратские копии» с автографом.Приглашение включает в себя входной билет в танцевальный партер.

На данный момент альбом «Пиратские копии» находится в Топ-3 альбомного чарта iTunes.

Добавить комментарий