Вальпургиева ночь на ТВ-3 затянется
22.04.2015 16:36
Просто Мария

Вальпургиева ночь – время, когда открываются двери между мирами и ведьмы встречаются в назначенное время, в назначенном месте. В эту ночь наши предки проводили магические обряды: обходили дома с факелами, звонили в церковные колокола и разжигали костры, на которых сжигали чучело ведьмы. А иногда и саму ведьму. Говорят, их души так и не нашли покой и были обречены на скитания между двумя мирами.

Телеканал ТВ-3 подготовил специальное программирование. Эта ночь и майские праздники пройдут на ТВ-3 под девизом «Берегитесь женщин».

30 апреля в 23:15 присмотритесь: возможно, «Заблудшие» уже среди нас. Ее зовут Джейн. Она была обычной девушкой, но страшный пожар изменил все. С тех пор Джейн живет в постоянном страхе, а ее жизнью управляют голоса пропавших девушек. Но кто они и куда исчезли? И как девушка с расстройством личности может им помочь?

Хотя ведьмин день позади, ТВ-3 рекомендует быть начеку. 2 мая в 10:00 на ТВ-3 «Майская ночь или утопленница». Юная Ганна прекрасна и недоступна. И чтобы завоевать ее сердце, Левко придется пойти на сделку с самой настоящей ведьмой. Фантастическая экранизация повести Н.В. Гоголя из цикла «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Чтобы спастись, со 2 по 4 мая в 11:15 станьте членом «Тайного круга» вместе с Кэсси Блейк. После трагической смерти матери девушка переезжает в маленький городок. Оказывается, Кэсси - сильнейшая потомственная колдунья и именно ее не хватало ведьмовскому клану, чтобы замкнуть ритуальный круг. Но почему мама никогда не рассказывала дочери о способностях? У «Тайного круга» очень много секретов, которые предстоит разгадать юной Кэсси.

«Тайный круг» ненадолго разомкнется. 2 мая в 17:00 придут «Ведьмы» из сказок бабушки Хельды. Она рассказывала о них своему внуку, чтобы уберечь. Но девятилетний Люк попался в ловушку повелительницы ведьм. И теперь заколдованный мальчик-мышонок должен в одиночку спасти всех детей от зловещих планов колдуньи - превратить их всех в маленьких грызунов.

С 30 апреля по 4 мая – берегитесь женщин на ТВ-3.

Добавить комментарий