Михаил Ефремов поздравил группу The Crossroadz с юбилеем
23.04.2015 01:38
Просто Мария

В флешмобе в честь предстоящего концерта Crossroadz уже приняли участие: музыкант Сергей Галанин (группа Серьга); звезда российского рока Гарик Сукачев; художник и модельер Андрей Шаров; российский актер, звезда фильмов «Умри, но не сейчас», «Точка» Михаил Горевой и другие…

Звезды приглашают меломанов насладиться качественным блюз-роком и поздравляют музыкантов с юбилеем – группе The Crossroadz в этом году исполняется 25 лет.

Свое музыкальное видеообращение к публике записал  Заслуженный артист России Михаил Ефремов.

Михаил как всегда полон обаяния. И в образе рокера он блистателен! Не отстает от народного любимца и его сын Боря - они веселятся, с задором играют на гавайской гитаре, и приглашают всех на концерт своих друзей – группы The Crossroadz.

Встретить любимого артиста можно будет 21 мая в зале «Известия Hall», где в этот вечер соберутся актеры, звезды отечественной рок-сцены и просто ценители качественной музыки, чтобы лично поздравить музыкантов с юбилеем.

Сегодня The Crossroadz - это самобытное звучание, проверенное временем, мощная энергетика и неподдельный драйв.

Концерт, приуроченный к 25-летию группы, состоится 21 мая 2015 года в зале «Известия Hall». The Crossroadz в расширенном составе с духовой секцией и камерным симфоническим оркестром.

Специальные гости: звезда шоу голос Мариам Мерабова; музыкант и актер, солист группы «Моральный Кодекс» Сергей Мазаев; теле- и радиоведущие Василий Стрельников и Рита Митрофанова; блюзовый музыкант Гия Дзагнидзе и другие..

Билеты уже в продаже.

Добавить комментарий