СТС запустил всероссийскую спортивную акцию
26.04.2015 16:36
Просто Мария

Телеканал СТС запустил всероссийскую спортивную акцию, посвященную самой большой премьере сезона – реалити-шоу о похудении и преодолении себя «Взвешенные люди». В рамках беспрецедентного проекта в 18 городах страны по субботам – в день эфира нового выпуска большого реалити – будут проходить бесплатные зарядки для всех желающих.

К акции уже присоединились жители Москвы, Владивостока, Омска, Уфы, Барнаула, Нижнего Новгорода, Воронежа, Томска, Краснодара, Екатеринбурга, Иркутска, Йошкар-Олы, Казани, Читы, Самары, Волгограда, Челябинска, Пензы и Тольятти. За проведение тренировок в этих городах отвечают лучшие фитнес-инструкторы и спортсмены страны.

399e8d636b3ccbd878cde1a2605d24553ce8438c4b1.jpg

Начало акции было положено в день премьеры шоу 18 апреля сразу в нескольких городах России. В Москве, в парке Сокольники, фитнес-эксперт проекта «Взвешенные люди» Ирина Турчинская и ведущие утреннего шоу «Русские перцы» на «Русском радио» продемонстрировали собравшимся комплекс простых и эффективных упражнений для поддержания отличной физической формы.

В городах, которые первыми присоединились к акции, зарядки провели мастера спорта, лауреаты российских и международных конкурсов. Например, в Омске массовую тренировку на городской площади провел мастер спорта международного класса по спортивной аэробике, многократный чемпион России, вице-чемпион Европы и мира Павел Гришин.

Всероссийская акция продлится вплоть до финала шоу. Приходите на субботнюю зарядку в вашем городе и смотрите новые выпуски проекта «Взвешенные люди» каждую субботу в 19.00 на СТС.

6b3bd986f82d12e650c7760f2060f4553ce85b249d2.jpg

На шоу «Взвешенные люди», первом российском аналоге всемирно известного реалити-проекта The Biggest Loser, участники, страдающие от лишнего веса, получат шанс не только кардинально изменить свою жизнь и заново поверить в себя, избавившись от надоевших килограммов, но и разделить внушительный призовой фонд – 3 000 000 рублей.

Под чутким присмотром ведущей Юлии Ковальчук и профессиональных тренеров и диетологов, 18 участников из 13 городов России пройдут через физические испытания, изнурительные диеты, манящие соблазны и принудительные еженедельные взвешивания, чтобы преобразиться до неузнаваемости и побороться за главный приз – новую жизнь.

Производство: ВайТ Медиа

Жанр: большое реалити-шоу

Количество выпусков: 16

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

Ведущий сценарист: Ирина Булатова

Креативный продюсер: Ирина Булатова

Продюсеры: Тимур Вайнштейн, Юлия Сумачева, Татьяна Шаврова, Екатерина Щекочихина

Режиссер-постановщик: Алексей Репников

Шеф редактор: Екатерина Зенович

Оператор постановщик:  Алексей Ганушкин

Ведущая шоу: Юлия Ковальчук

Тренеры: Ирина Турчинская, Денис Семенихин

Врач-диетолог: Юлия Бастригина

Психологи: Ирина Леонова, Андрей Кухаренко

Добавить комментарий