Премьера мелодрамы «До смерти красива» состоится на телеканале СТС
28.04.2015 01:39
Просто Мария

11 мая состоится премьера фантастической комедийной мелодрамы «До смерти красива» о жизни типичной блондинки в теле неприметной интеллектуалки.

Эффектная, но легкомысленная красавица Диана - начинающая модель. Однажды она попадает в аварию и умирает, но из-за ошибки в небесной канцелярии возвращается на землю в теле успешного юриста Даши, которая погибла в этот же день. Взамен идеального тела Диана получает новый интеллект, идущую в гору карьеру в юридической фирме и пару десятков лишних килограммов в придачу. Вселенная дает Диане шанс начать новую жизнь – уже в новом обличье.

Исполнительница главной роли Екатерина Соломатина: «Это, безусловно, фантастическая история, которая вряд ли могла иметь место в реальной жизни. Наш сериал не о переселении душ, а о том, что в любой, даже такой непростой ситуации, нельзя терять оптимизм и любовь к жизни. Постепенно моя героиня приходит к тому, что внешность не главное, гораздо важнее внутренняя красота и поступки, которые ты совершаешь».

Создатели сериала подготовили для зрителей СТС несколько приятных сюрпризов: например, роль брата Дарьи исполняет актер хита СТС «Молодежка» Александр Соколовский, в эпизодах приняли участие и другие звезды телеканала.

c20b90eeae3a7ef27c28ce2a85c5bf553eb751dab1b.jpg

До смерти красива, с 11 мая, пн-чт, 19.00

Жанр: комедийная мелодрама

Количество серий: 24

Производитель:  "Леан-М", "Сони Пикчерс Телевижн"

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

Продюсеры: Виктор Гельман, Владимир Локотко, Мария Смирнова

Исполнительные продюсеры: Филипп Пастухов, Александр Репенко

Режиссер-постановщик: Екатерина Двигубская

Оператор: Борис Литовченко

Автор оригинального формата Drop Dead Diva: Джош Берман

В ролях: Екатерина Соломатина, Петр Кислов, Екатерина Маликова, Светлана Корчагина, Борис Хвошнянский, Мария Добржинская, Александр Соколовский

Добавить комментарий