Открытие летнего сезона в Лужниках
29.04.2015 00:11
Просто Мария

1 мая 2015 года на территории олимпийского комплекса «Лужники» состоится городской праздник «Открытие летнего сезона в Лужниках».

На территории комплекса гостей ждут более 20 спортивных и развлекательных площадок, выступления лучших российских экстремальных команд и большой концерт на открытом воздухе.

1 мая 2015 года на празднике в «Лужниках» пройдут соревнования по BMX, Workout, показательные выступления по паркуру и трикингу, соревнования по уличному баскетболу, спортивным танцам и многие другие.

В этот день состоится большой любительский турнир по футболу, в котором примут участие более 1000 человек. Также пройдут мини-соревнования по большому теннису, пейнтболу, городкам и другим видам спорта.

На празднике можно будет получить мастер-класс по прыжкам с вышки от двухкратного бронзового призера Олимпийских игр Глеба Гальперина. Для прыжков в «Лужники» привезут специальную машину Fly mobile.

Главной площадкой фестиваля станет большой open-air концерт — Hip-Hop May Day. На одной сцене выступят звезды российского хип-хопа: Noize MC, Каста, Сenter, L’One, ST, Anacondaz, Легенды про..., Кравц, Yellow Socks, Franky, Бьянка, Seryoga и другие.

Вход на все площадки свободный.

Начало праздника: 11:00. Начало концерта: 14:00.


Добавить комментарий