Группа «Uma2Rman» исполнила заглавную песню для нового проекта СТС «Принц Сибири»
04.05.2015 23:29
Просто Мария

Заглавную песню для нового проекта СТС «Принц Сибири», который стартует на канале 11 мая, записали популярные исполнители братья Кристовские, также известные как группа «Uma2Rman».  Всего в сериале прозвучат пять композиций, написанных и исполненных коллективом.

Владимир Кристовский: «Песня «Хэппи» была создана непосредственно под проект «Принц Сибири». Это наш ответ хиту Фаррела Уильямса «Happy», в которой поется о секрете счастья для американцев. Мы же создали шуточную версию, где придумали рецепт счастья для русского человека: девчонки, парни, скамейки, семечки, баня, гармонь... Эти простые радости и отрывает для себя главный герой сериала Максим, когда сбегает из шумного города в сибирскую глушь. Кстати, мы с этим героем похожи, но, в отличие от Макса, которого за город вынудили уехать обстоятельства, я всегда мечтал жить вдали от мегаполиса – наше современное «пластмассовое существование» часто раздражает».

Принц Сибири

С 11 мая,пн-чт, 20.00

Талантливого программиста Максима подставляет близкий друг – на него начинает охоту влиятельный олигарх Бушуев. Он твердо уверен в том, что хитрый компьютерщик не только присвоил себе его деньги, но и положил глаз на его жену. Единственный шанс на спасение – бежать из шумного Питера в глухую деревню в Сибири в надежде, что там он будет в безопасности. Новичок из большого города, не привыкший к отсутствию гаджетов и интернета, вызывает много вопросов у местных жителей. Пытаясь вписаться, Макс устраивается на работу на лесопилку, которая, как вскоре выясняется, принадлежит Бушуеву…

Жанр: авантюрная комедия

Количество серий: 20

Производство: Амедиа

Режиссер - постановщик: Павел Смирнов при участии Дениса Елеонского

Режиссёр: Бохдан Грачик, Дмитрий Аверин

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

Продюсеры: Александр Акопов, Наталия Шнейдерова

В ролях: Иван Жидков, Алина Ланина, Александр Нестеров, Филипп Дьячков, Екатерина Рябова, Андрей Аверков, Роман Грибков, Василий Кортуков, Юлия Денисова и другие     

Добавить комментарий