Architects и Bury Tomorrow выступят в Москве
05.05.2015 00:16
Просто Мария

15 мая 2015, 20:00

Yotaspace (ex-ГлавClub)

Architects

Британские металкорщики Architects возвращаются в Москву с большим концертом в клубе Yotaspace. Одна из самых интересных и мощных групп жанра вновь выступит для российских фанатов со своим взрывным шоу.

Специальным гостем концерта станет еще одна британская группа - тяжелые, быстрые и мелодичные металкорщики Bury Tomorrow.

На сегодняшний день Architects  выпустили пять полноценных студийных альбомов и один мини-диск. Дебютная пластинка «Architects» «Nightmares» вышла в 2006 году. На момент выхода альбома участникам группы, чьи голоса и музыка звучат на пластинке, было всего по 17 лет. Год спустя вышел второй альбом группы «Ruin». В 2009 году вышел диск «Hollow Crown», в 2011 – четвертый – более лиричный «The Here And Now». В 2011 году коллективом также были представлены два сингла: «Untitled» и «Devil’s Island». И в 2012 году вышел свежий альбом группы «Daybreaker».

Композиции группы отличаются агрессивным и мощным вокалом и динамичными гитарными партиями. Architects -сформировавшаяся молодая металкор группа со своим имиджем, творческим почерком и лицом.

Сочетание зубодробительных риффов, изысканной мелодики и небанальных текстов о глобальных проблемах человечества делают группу не только нестыдным примером для подражания, но и авторитетом в кругах любителей потяжелее.

 

Добавить комментарий