Стихийные выходные на ТВ-3
05.05.2015 17:24
Просто Мария

Калифорния задыхается от дыма, Япония содрогается от землетрясений, в Осетии ураган срывает крыши с домов. Вот уже который год подряд май становится критическим месяцем для планеты Земля. Почему вода, воздух и огонь словно ополчаются против нас в конце весны? Предостерегая от таящихся вокруг опасностей, ТВ-3 представляет Стихийные Выходные.

451379a8351fe168f13bddb2dea2155548cf6a303dc.jpg

16 и 17 мая, с 11:30 на ТВ-3 - страшные события во Флориде. На штат вечного лета обрушивается ураган Ева. Уничтожены десятки домов, сотни человек потеряли свой кров и… рассудок. Да-да, ужасные последствия катастрофы – это только цветочки. Спецслужбы США приезжают на место природной катастрофы, чтобы расследовать, что же стало с выжившими, почему они изменились. Двухдневный марафон  остросюжетного сериала «Нашествие», 16 и 17 мая, с 11:30 на ТВ-3.

По сообщениям пресс-службы Минобороны, Россия и Америка продолжат сотрудничество в космической сфере, чтобы остановить «Столкновение с бездной». Приближающийся к Земле метеорит решено уничтожить, отправив к нему научную экспедицию. Удастся ли предотвратить катастрофу – в репортаже наших специальных корреспондентов Теа Леони, Моргана Фримена и Элайджи Вуда. 16 мая, в субботу, в 21:00 на ТВ-3.

Продолжается сбор гуманитарной помощи для всех пострадавших в пожаре в небоскребе в Сан-Франциско. В СМИ эта катастрофа уже получила страшное название – «Ад в поднебесье». Имена заложников огня: Стив МакКуин, Фэй Данауэй и Пол Ньюман. Подробности аварии, принесшей создателям 3 премии «Оскар», 16 мая в 23:15 на ТВ-3.

В продолжение темы – Аарон Экхарт и Хиллари Суонк опубликовали долгожданные результаты своей опаснейшей экспедиции к центру Земли. Напомним, что путешествие - вынужденная мера. Это последний шанс человечества спасти планету, так как иначе восстановить разрушенное электромагнитное поле невозможно. Удалось ли ученым снова запустить «Земное ядро: бросок в преисподнюю» и уберечь жителей Земли от стихии? Вы узнаете 17 мая, в воскресенье, в 21:00 на ТВ-3.

 16 и 17 мая - стихийные выходные. Переживаем вместе с ТВ-3.

Добавить комментарий