Телеканал СТС впервые покажет полнометражный фильм «Пять невест»
05.05.2015 20:49
Просто Мария

9 мая, в 19.00, в эфир телеканала СТС выйдет полнометражный фильм «Пять невест» - добрая комедия о пяти друзьях, которым не терпится вернуться домой после окончания Великой Отечественной войны и разделить радость победы со своими возлюбленными. По долгу службы боевые товарищи вынуждены оставаться в лагере, и, когда одного из них отправляют в краткосрочную командировку на Родину, у друзей рождается авантюрный план. Вернувшись домой, Алексей должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят, чтобы забрать их с собой на фронт. На все про все у него одни сутки…

Картина «Пять невест» объединила множество популярных молодых актеров, среди них: Данила Козловский, Лиза Боярская, Светлана Ходченкова, Артур Смольянинов, Владимир Яглыч, Юлия Пересильд и другие. Режиссер фильма Карен Оганесян рассказал о своем первом опыте работы с ними: «Я отлично отношусь к молодым актерам. Все, кто у меня снимается – талантливые люди, и в этот раз я попытался просто взять хороших актеров, которые будут отлично играть вне зависимости от объема роли. Все очень органично и динамично вписались в эту историю. У нас сложилась настоящая команда, поэтому на площадке царило ощущение комфорта, семьи».

fa1f1acdb92d963463ec63a130393c554901c321842.jpg

Пять невест,9 мая, 19.00

Жанр: комедия

Режиссёр-постановщик: Карен Оганесян

Авторы  сценария: Юрий Коротков, Ирина Пивоварова и Сергей Калужанов

Оператор-постановщик: Илья Демин

Художник-постановщик: Игорь Топилин

Художник по костюмам: Людмила Гаинцева

Композитор: Илья Духовный

В  ролях: Данила Козловский, Лиза Боярская, Юля Пересильд, Светлана Ходченкова, Ирина Пегова, Ксения Роменкова, Артур Смольянинов, Владимир Яглыч, Александр Лойе, Хорен Левонян, Андрей Федорцов, Марина Голуб

Добавить комментарий