Александр Кушнир расскажет всю подноготную музыкального пиара
05.05.2015 22:58
Просто Мария

В мае Александр Кушнир даст серию лекций в Москве и Санкт-Петербурге, где расскажет всю подноготную музыкального пиара на примере самых ярких мероприятий агентства «Кушнир Продакшн» и не только.

13 мая в рамках курса RMA Александр выступит перед студентами академии в Artplay, где раскроет секреты удачных пиар-компаний и работы с артистами.

15 мая в рамках Конференции организаторов событий EveConf журналист и промоутер поведает о том, как сделать так, чтобы Aerosmith «разогревал» молодого артиста, как провести пресс-конференцию под фонограмму и многое другое.

16 мая в Санкт-Петербурге на Васильевском острове Кушнир станет лектором образовательного проекта «Школа музыкального менеджмента» компании «Светлая музыка» и поделится со студентами курса инструментами и методами продвижения артиста на современном музыкальном рынке.

17 мая в петербургском музее современного искусства «Эрарта» писатель обнародует малоизвестные факты о свердловском периоде деятельности Ильи Кормильцева в 80-е годы, об его участии в продюсировании «наутилусов» в 90-е, о создании радикального книжного издательства «Ультра.Культура» (начало нулевых) и о последних месяцах жизни поэта в Лондоне.

Официальная страница курса RMA: www.rma.ru/show/

Официальный сайт конференции: www.eveconf.com/

Официальный сайт «Светлая музыка»: www.light-music.ru

Школа музыкального менеджмента ВКонтакте: www.vk.com/musicishardwork

Официальный сайт музея современного искусства «Эрарта»: www.erarta.com/

Добавить комментарий