Новый сезон шоу «Успеть за 24 часа» стартует на СТС
06.05.2015 22:47
Просто Мария

10 мая состоится премьера новых выпусков популярного make-over шоу СТС «Успеть за 24 часа». Зрители смогут снова наблюдать за невероятными преображениями героинь и узнать множество практических советов от команды проекта: стилиста Александра Рогова, парикмахера Елены Немцевой и визажиста Ольги Романовой.

Александр Рогов: «Цель проекта - помочь девушкам, которые готовы кардинально измениться ради какого-то важного события в жизни. В новом сезоне зрители увидят летние выпуски, где речь пойдет только о легкости, яркости, позитиве. Мы меняем не только внешность героинь, но и их жизнь, так что новые выпуски будут такими же захватывающими и полными сюрпризов! Надеюсь, что проект помогает не только девушкам, которые преображаются в студии, но и тем, кто его смотрит на СТС, потому что вся наша команда много и с душой работает, чтобы доказать: не надо бояться перемен, они всегда к лучшему!»

cf39881396883f404aef154e00ea03554a6bad08171.jpg

На счету стилиста Александра Рогова и его команды - парикмахера Елены Немцевой и визажиста Ольги Романовой - десятки успешных экспериментов по преображению обычных девушек в стильных красавиц. Ровно за сутки в шоу СТС «Успеть за 24 часа» Александр делает так, что героини не узнают свое отражение в зеркале. В преддверии новых выпусков мы  вспомним четыре самых эффектных превращения проекта.

Ольга Лазарева

Когда-то Оля профессионально танцевала в клубах, но потом предпочла ночной жизни семейный быт. От бывшей красавицы осталась лишь бледная тень: муж постоянно критиковал ее, а потом и вовсе бросил. Почувствовав себя «никем», Оля стала прятаться от мира в неброские вещи. Подружки Оли попросили Александра Рогова подготовить девушку к вечеринке, с которой должна начаться ее новая жизнь.

Александр Рогов: «Ольга попросила преобразить её, чтобы найти силы продолжить жить. Мы предложили ей на выбор несколько коктейльных платьев необычного кроя и яркие аксессуары, чтобы подчеркнуть неординарность девушки. А небрежные кудряшки и яркий макияж завершили образ».

Ольга Лазарева: «Когда закончились съемки, я поняла, что это был удивительный опыт, который никогда больше не повториться. Шоу повлияло на меня очень сильно и изменило мой взгляд на мир. Сразу после мне захотелось обновления, и сейчас моя жизнь налаживается – появился любимый человек и все, по поводу чего я плакала, ушло в прошлое!»

Александра Шепель

Саше 28 лет, но ее все часто принимали за школьницу: шапка до бровей, рюкзак и кеды. Ради дома и двух детей она отказалась от блестящих карьерных планов, но к встрече выпускников Саша хотела кардинально изменить свой образ. Задачей шоу было за сутки превратить девочку-пацанку в модную и уверенную в себе девушку.

Александр Рогов: «Саша очень хотела удивить бывших однокурсников и саму себя, и это удалось: из серой мышки она превратилась в яркую девушку с шикарными волосами. Я решил одеть её в броские вещи и создать образ в стиле спорт-шик, а новый нежный макияж подчеркнул трогательность девушки».

Александра Шепель: «Моя жизнь изменилась в лучшую сторону, а началось все с участия в проекте «Успеть за 24 часа». Я стала следить за модой, взяла на вооружение прием Саши: приобрела кожаную «косуху», сочетаю ее с несочетаемыми с первого взгляда вещами. Еще у меня появились женственные, красивые предметы одежды. Есть отличные новости из личной жизни: скоро я выйду замуж, и мы с мужем переберемся из квартиры в собственный дом!»

Юлия Черняева

Два года неудачного брака превратили жизнь Юлии в настоящий ад. После развода девушка убедила себя: у одинокой мамы с двумя детьми нет права на личное счастье. Коллеги Юли были не согласны с этим и решили устроить ей свидание с симпатичным молодым человеком. А команда Рогова взялась за ее имидж.

Александр Рогов: «Юля потеряла веру в свою женственность, но однажды решила, что пора все менять и согласилась на свидание вслепую. Для её образа я выбрал элегантный и провокационный стиль, а её густые волосы мы привели в порядок, немного укоротили и выпрямили. Получился образ сногсшибательной женщины-вамп!»

Юлия Черняева: «Благодаря шоу я кардинально изменилась и внешне, и внутренне. До встречи с Александром Роговым и его командой я была замкнутым человеком с узким кругом знакомых, а после съемок начала общаться и выходить в свет. Сейчас я занимаюсь детскими благотворительными проектами: мне удалось изменить свою жизнь, и теперь я хочу подарить этот шанс и другим».

Лариса Степанова

Детский логопед Лариса всегда любила привлекать внимание окружающих неординарными вещами, но однажды поняла, что за приветливыми улыбками окружающих часто скрываются насмешки над ее образом. Лариса решила прибегнуть к помощи профессионалов, чтобы приятно удивить всех на юбилее своей компании.

Александр Рогов: «Быть не такой, как все, – очень сложная задача, но главное при этом – не выглядеть смешной. Я решил подчеркнуть неординарность участницы при помощи асимметричного кроя вещей и ярких деталей в сочетании с классическими предметами гардероба. Особенным моментом в образе Ларисы стал макияж в стиле Твигги и мои любимые небрежные локоны».

Лариса Степанова: «Успеть за 24 часа» изменил мою психологию: я стала себе нравиться, увереннее себя чувствую. Все потому что я теперь знаю, как правильно одеться и какой сделать макияж в разных ситуациях. Я помню все советы, которые мне дали. Теперь мой любимый комплект – это элегантный черный пиджак с брюками и светлая блузка».

Успеть за 24 часа. Новые выпуски,по воскресениям в 11:00

Шоу о преображении под руководством известного стилиста Александра Рогова и его команды профессионалов. У них есть всего 24 часа, чтобы преобразить героиню и подготовить ее к важному событию.

Производство: студия «КиноДеталь»

Жанр: make-over, развлекательное шоу

Кол-во серий: 30

Хронометраж: 48 минут

Креативный продюсер: Надежда Родионова

Режиссер-постановщик: Анна Кириллова

Ведущий и стилист: Александр Рогов

Добавить комментарий