Премьера третьего сезона IQмористического шоу «Большой вопрос»
13.05.2015 00:26
Просто Мария

22 мая состоится премьера третьего сезона IQмористического шоу «Большой вопрос», которое будет выходить в эфир по пятницам в 23.00. В проекте уникального для российского телевидения жанра оценивается не только интеллект участников, но и их чувство юмора.

В новом сезоне в студии  программы зрителей будут образовывать и смешить бессменный ведущий Василий Уткин и постоянный участник Александр Якушев, а также гости шоу, среди которых Никита Джигурда, Павел Прилучный,  Нонна Гришаева, Ольга Шелест, Ростислав Хаит, Доминик Джокер, Александр Пушной и многие другие.

Василий Уткин: «Новый сезон «Большого вопроса» будет круче, во-первых, потому что у нас появился новый постоянный игрок, который повысил градус юмора в шоу. Во-вторых, мы по-прежнему предлагаем гостям и зрителям шоу интересные вопросы, любопытные факты и, конечно, смешные шутки. А еще в новом сезоне создатели приготовили много сюрпризов. Какие именно - это и есть «большой вопрос».

Помимо второго постоянного игрока, в новых выпусках программы появится рубрика с участием Анатолия Вассермана, а также пройдет специальная игра, в рамках который студию шоу вновь посетят финалисты прошлых сезонов.

075eff81c4a6d8a3285d6335e634ce55526cbf0bdf0.jpg

Большой вопрос по пятницам в 23.00

Производство: "Наутилус Медиа"

Жанр: IQмористическое шоу                                                                                        

Кол-во выпусков: 12

Хронометраж: 48 минут

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Руслан Сорокин

Креативный продюсер:  Александр Якушев

Продюсеры: Илья Собинов, Илья Комаров

Режиссер-постановщик: Кирилл Папакуль

Ведущий: Василий Уткин 

Добавить комментарий