Гаражная распродажа Mama Cholly пройдет в арт-центре Vinyl
15.05.2015 00:28
Просто Мария

24 мая в арт-центре Vinyl пройдет garage sale одежды и аксессуаров.Принять участие может каждый. Найти что-то нужное смогут все.

9d1c8de5fddda4cb4582b71c3acb775555120b0b5f6.jpg

Гаражные распродажи - признанное во всем мире развлечение для обмена для кого-то лишних, а для кого-то жизненно необходимых вещей. Это не секонд-хэнд, т.к. речь в большей степени идет не о ношеных вещах, а о тех, что не нашли места в душе и гардеробе владельца.

Mama Cholly Market - это эксперимент двух москвичек, которые решили, что финансовый кризис не повод отказывать себе в желании обновить гардероб.

Идея маркета заключается в том, чтобы объединить под одной крышей модных, харизматичных, эффектных девушек, где одна часть модниц получит возможность освободить свой шкаф от чрезмерного количества одежды, другая же освежит свой гардероб за умеренную цену.

Первый маркет соберет около 30 участников-продавцов, среди которых будут дизайнеры, музыканты, фотографы, тусовщики - все те, кто любит одеваться красиво и желает провести выходной в хорошей компании.

Маркет пройдет с 14:00 до 23:00 на открытой и закрытой площадках арт-центра Vinyl (Октябрьский пер., 23).В программе: летняя крыша, веселая музыка, вкусная еда и, конечно, много классных вещей. 

Добавить комментарий