«Взвешенные звезды» СТС
15.05.2015 03:47
Просто Мария

Они не принимают участие в шоу «Взвешенные люди», но внимательно следят за эфиром и искренне переживают за участников, ведь им не понаслышке известно, каково это – радикально измениться на глазах у всей страны. Кого из звезд СТС можно поставить в пример участникам «Взвешенных людей» и что они думают об этом проекте?

Екатерина Соломатина, актриса премьеры СТС «До смерти красива»

+ 30 / —20

b717a5918d0568412d25e80a0947e655553d0e09cbc.jpg

Для роли толстушки Дарьи в тело которой вселяется душа гламурной блондинки Дианы актрисе Екатерине Соломатиной пришлось набрать 30 лишних килограммов.

— На пробы я пришла практически сразу после рождения дочери. Я понравилась режиссёру, и меня спросили, готова ли я набрать нужный для образа Даши вес? Я согласилась.

Когда же съемки закончились, Екатерина взялась за работу над своим телом, и уже весит на 20 кило меньше.

— После съемок в «До смерти красива» я немного похудела сама, без диетолога, но в тот момент выяснилось, что в российском кинематографе очень востребованы артистки с моей фактурой и европейским лицом. Я много снималась, однако в какой-то момент просто устала от своего отражения в зеркале. С тех пор я активно работаю над собой и сбросила уже более 20 кг.

— Наверное, участвовать в таких шоу, как «Взвешенные люди» интересно и здорово, но я не сторонник стремительной погони за стройной фигурой. На мой взгляд, быстро сброшенный вес быстро возвращается назад. Я проходила этот этап после съемок проекта «До смерти красива», который уже идет на СТС, и пришла к выводу, что худеть надо медленно, но верно. Медленно – это четыре-пять сброшенных килограмм в месяц, хотя для кого-то и этот темп покажется быстрым. Кроме того, есть «стопы», периоды, когда вес застывает на одной отметке, которые могут быть связаны, например, с гормональными изменениями. Не надо их бояться, останавливаться, и продолжать заниматься собой. У меня, кстати, как раз такое время, хотя я и занимаюсь с тренером по похудению.

Очень важны и систематические физические нагрузки, хотя сейчас, к сожалению, у меня нет на них времени. Но я стараюсь больше ходить, перемещаюсь не за рулем, а спускаюсь в метро, и отказалась от лифтов. Я пью много воды, дробно питаюсь – устраиваю перекусы каждые два-три часа.

Участникам шоу «Взвешенные люди» и всем, кто решил похудеть, я хочу пожелать удачи, потому что они стали на сложный, тяжелый путь. Надо стараться не терять первоначальной мотивации, я сама не могу обходиться без того, чтобы каждый месяц меня кто-то подстегивал, вдохновлял. Надо не останавливаться, когда вес застывает, необходимо доводить все до конца. Больше пейте, двигайтесь при любой возможности. Эти советы я могу адресовать всем, кто хочет похудеть.

Василий Уткин, ведущий IQмористического шоу «Большой вопрос»

–50 кг

31457751cd988d7599120519e1231855553d2b5bc08.jpg

К запуску первого сезона «Большого вопроса» самый большой ведущий СТС специально похудел на 50 кг.

— Я решил, что неплохо было бы немного похудеть. И предложил такую идею: я худею, а СТС придумывает для меня программу.

Договоренности были выполнены обеими сторонами, а к последующим сезонам шоу Уткин пообещал сбросить еще.

—Мы договорились, что к первому сезону я похудею на 50 кг, ко второму — еще на 50, потом мы отснимем еще три сезона, и я полностью исчезну.

Анжелика Каширина, актриса сериала «Анжелика»

+/–49 кг

edad26ac6534b7dd21336d5ece6d9555553d46adadb.jpg

Главная героиня комедии «Анжелика» Лика Вершинина магическим образом может изменить вес несколько раз в день, превращаясь из толстушки весом в 99 кг в 50-килограммовую красотку. Актрисе Анжелике Кашириной, конечно, не пришлось худеть или набирать вес самостоятельно, за нее трудились гримеры. Перед каждой съемкой в образе толстушки актрисе приходилось накладывать сложный пластический грим. Специалисты по гриму трудились в 4 руки, а весь процесс каждый раз занимал около трех часов.

 — Да, физически было нелегко, требовалась дополнительная энергия, чтобы каждый раз это все надевать, носить, потом снимать, но чисто по-актерски было очень интересно – когда еще я побуду такой полненькой! Для меня как актрисы этот опыт – настоящий подарок.

Яна Крайнова, актриса сериала «Дневник доктора Зайцевой»

+8 кг

93a8dd83ae5f0f9c38ac08e5b18e8555553d6690514.jpg

Для роли в будущем хите СТС о нелегкой судьбе романтичной Саши Зайцевой актрисе Яне Крайновой пришлось не худеть, а набирать вес. По словам актрисы, делать это было особенно обидно, потому что незадолго до успешного кастинга, она была очень озабочена своим лишним весом и сидела на строгой диете. Однако оценив стройную фигуру Яны, продюсеры картины посоветовали ей набрать вес: 5-6 кило, а лучше 10.

— И это сразу после того, как я только-только похудела, стала заниматься танцами и йогой! Мне нужно было наесть семь килограммов. Кошмар!  Но это же была первая главная роль в моей жизни, поэтому я согласилась. Стала есть пюре с солеными огурцами, пасту, торты.

После съемок первого сезона Яна быстро вернула прежнюю форму, но когда было решено снять и второй сезон сериала, ей опять пришлось набирать вес.

— Когда мне сказали, что для второго сезона надо будет опять поправиться, я испугалась. Опять есть булочки?! Я на них уже смотреть не могу! Но, к счастью, не потребовалось так мучиться, потому что набрать надо было всего чуть-чуть.

Юлия Куварзина и Станислав Дужников, актеры сериала «Воронины»

–22 кг и –45 кг

45b550197fbd1f761cb31a95a3c03455553d827079f.jpg

Звезды семейной комедии СТС синхронно сбросили вес к старту 13 сезона сериала в 2013 году.

Исполнительница роли Насти Юлия Куварзина за 3 месяца похудела на 22 кг. Актриса не скрывала методов быстрого преображения – фитнесс, консультации специалистов и диета из нескольких простых пунктов.

— Из общих правил – дробное питание, из питья – только негазированная чистая вода, минимум по два литра в день, ничего жареного, мучного, солёного и сладкого. После семи вечера про еду забыть.

— К проекту «Взвешенные люди», я отношусь немного настороженно, потому что похудение является очень серьёзным и ответственным процессом. Можно быстро сбросить вес, но после так же оперативно его набрать или даже стать еще больше: ведь жизнь с финалом шоу не заканчивается. Но в любом случае, «Взвешенные люди» - это позитивный проект, потому что надо обладать большим мужеством, чтобы решиться на работу над собой. Так что я хочу пожелать и участникам, и создателям шоу удачи, мудрости, терпения, сил и разумности. Ведь даже под надзором профессионалов человек может настолько увлечься и нанести себе вред.

Мои пожелания всем, кто решил сбросить вес, - просто относитесь разумно к своему телу и сделайте здоровое поведение образом жизни.

Сериальный муж Насти, Леня Воронин, тоже появился в новом сезоне проекта изрядно постройневшим – актер Станислав Дужников сбросил килограммы, когда-то специально набранные для роли.

— Все килограммы, набранные для роли Лени Воронина, остались в прошлом. Тогда я усиленно старался потолстеть: ел шесть раз в день, налегал на мучное и сладкое.

В перерыве между сезонами «Ворониных» актер сел на диету и увеличил количество физических нагрузок: бассейн, велосипед, тренажеры – благодаря чему его вес снизился с 200 до 160 кг.

— У каждого своя диета. Меня спасает бассейн, тренажерный зал и отсутствие плотного ужина. После спектакля возвращаюсь домой, пью кефир или чай с ложкой меда – и голод отступает.

— Я очень положительно отношусь к таким проектам как «Взвешенные люди». Наверняка у шоу есть огромная армия поклонников, которые следят за программой, болеют за любимых участников. Желаю участникам шоу, и всем, кто хочет похудеть, энтузиазма, терпения, сил, стремления к поставленной цели, ведь взять курс на понижение веса, обретение здоровья – волевой поступок. Еще пожелаю удачи всем участникам, чтобы они добились желаемого. Общих советов, как быстро обрести форму к летнему сезону, я не дам, так как у каждого своя система оздоровления. Скажу только, что не надо бежать за быстрым результатом, надо все делать постепенно, тогда и все возвращаться не будет.

d613fc6417116034eb249e2bef3caf55553cc8d0f9f.jpg

Взвешененые люди по субботам в 19.00

Им есть, что терять. На шоу «Взвешенные люди», первом российском аналоге всемирно известного реалити-проекта The Biggest Loser, участники, страдающие от лишнего веса, получат шанс не только кардинально изменить свою жизнь и заново поверить в себя, избавившись от надоевших килограммов, но и разделить внушительный призовой фонд – 3 000 000 рублей.

Под чутким присмотром ведущей Юлии Ковальчук и профессиональных тренеров и диетологов, 18 участников из 13 городов России пройдут через физические испытания, изнурительные диеты, манящие соблазны и принудительные еженедельные взвешивания, чтобы преобразиться до неузнаваемости и побороться за главный приз – новую жизнь.

Производство: ВайТ Медиа

Жанр: большое реалити-шоу

Количество выпусков: 16

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

Креативный продюсер: Ирина Булатова

Продюсеры: Тимур Вайнштейн, Юлия Сумачева, Татьяна Шаврова, Екатерина Щекочихина

Ведущая шоу: Юлия Ковальчук

Добавить комментарий