Начались съемки нового сезона ситкома СТС "Семейный бизнес"
18.05.2015 02:44
Просто Мария

Начались съемки продолжения популярного ситкома СТС «Семейный бизнес»: зрители смогут снова наблюдать за невероятными историями и новыми стартапами находчивого бизнесмена и многодетного отца-одиночки Ильи Пономарева и его неугомонных приемных отпрысков.

187391efab69b64ce7844741b8700f5559265a080ec.jpg

Владимир Яглыч (Илья Пономарев): «Когда мы начинаем работу над новыми сериями, я всегда говорю себе «в добрый путь». На проекте собралась отличная команда профессионалов, и я ожидаю получить на площадке массу удовольствия, хорошо и весело поработать. На экраны возвращаются герои, которые полюбились зрителю в первом сезоне, которые будут шутить, валять дурака и всех смешить. Не буду рассказывать о том, что произойдет с моим персонажем в новых сериях, могу только заверить в том, что Илью ждут новые приключения, бизнес-проекты и возможности».

Илья Пономарев - бизнесмен от природы, предприимчивый и рисковый. После неудачной инвестиции он задолжал большую сумму денег серьезным людям. Загнанный в угол Илья соглашается заключить со службой опеки договор приемной семьи и взять на воспитание несколько детей, чтобы деньги, выделяемые на их воспитание, покрыли долги. В дом к Илье попали сразу 5 детей: хулиган, инвалид-колясочник, близнецы, которых нельзя разлучать, и мальчик, как магнит, притягивающий неприятности. В расчете на быструю прибыль Илья упустил один важный риск: после знакомства с подопечными он увидел мир глазами многодетного отца и впервые в жизни вместо денег осмелился вложить в проект свою душу.

Производство:  ООО «Мак Медиа», 2015 г.

Жанр: Ситком

Кол-во серий:  20

Продюсеры: Казим Гайбатов, Михаил Соколов, Владимир Неклюдов

Креативные продюсеры: Тимур Акавов, Денис Каймаков

Автор идеи: Денис Каймаков

Режиссер: Алексей Чистиков

Сценарий: Илья Литвиненко, Денис Каймаков, Тимур Акавов, Алексей Поляков, Илья Савельев.

В ролях: Владимир Яглыч, Анна Старшенбаум, Сергей Походаев, Семён Трескунов, Макар Чистиков, Артём Башенин, Софья Грачёва, Юрий Тарасов

Добавить комментарий