Юрий Наумов выступит в «Театриуме» на Серпуховке
18.05.2015 03:02
Просто Мария

29 мая в «Театриуме» на Серпуховке пройдет грандиозный концерт Юрия Наумова, приуроченный к 30-летию композиции «Сказка о Карле, Короле Рок-н-Ролла». В этот вечер гости окунутся в неповторимую атмосферу рок-н-ролльного 1985-го.

Юрий Наумов - человек-легенда, Звуковой Художник, основоположник Русского Блюза, гитарист-виртуоз, исполняющий свои произведения на уникальной 9-струнной гитаре и получивший признание музыкальной общественности как в России, так и за рубежом.

Раритеты эпохи, легендарный альбом «Блюз в 1000 дней» и его старшие блюзовые братья оживут под пальцами Маэстро на сцене «Театриума». Музыка подарит возможность совершить путешествие во времени, чтобы соприкоснуться с тем, над чем время не властно.

О Юрии Наумове говорят как о человеке, который никогда не играет двух похожих концертов. В его звуковых картинах обретают живую воду, исцеление, приют, в них совершают отчаянно-безоглядный прыжок, как в неведомую пропасть. Если рок – то со сногсшибательным драйвом, если блюз – то на разрыв аорты и до слез на глазах.

Его Музыка – головокружительное падение вверх. Прорыв в заповедные пространства. Откровение.

Многие до сих пор не понимают, как Наумов извлекает звуки из своей 9-струнной гитары. Он словно цепляет и раскачивает в такт окружающее пространство. С первым ударом по струнам оно преломляется – Звук порождает собственное магнитное поле, свой Космос. Многие из тех, кому довелось слышать и видеть Юрия вживую говорят «Я не верю, что видел это!».

Юрий Наумов – человек, который способен заставить чувство звучать.

29 мая на сцене «Театриума» один из самых удивительных музыкантов мира подарит зрителям поразительное мастерство, невероятную открытость, сумасшедший по энергетике сценический выхлест.

В честь юбилея легендарной песни каждому гостю вечера в подарок - один из дисков.

В концерте также примут участие: перкуссионист Игорь Трусов из рок-дуэта «Юнит».Специальный гость – Александр Чернорай, автор и исполнитель удивительных по красоте рок-баллад.

Дата: 29 мая

Начало: 19:00  

Продолжительность концерта - 3 часа (с антрактом 20 минут)

Зал: Театр Дуровой («Театриум» на Серпуховке)

Адрес театра: ул. Павловская, 6 (м.Серпуховская, Тульская)

Билеты на концерт уже в продаже в кассе «Театриума», в городских кассах Ticketland, на сайтах Bigbilet.ru и Ponominalu.ru

Официальный сайт Юрия Наумова: http://www.yurinaumov.ru/

Группа ВКонтакте, посвященная концерту: https://vk.com/yn_in_teatrium

Добавить комментарий