Ник Кейв попросил предоставить в России свеклу и русское пиво
18.05.2015 03:37
Просто Мария

Стали известны подробности концертного райдера самого загадочного артиста современности Ника Кейва.

e9649f70df81b9a163a7e5eeecd221555930b60794e.jpg

Организаторы российского тура сообщили, список запросов Ника Кейва включает в себя: свеклу, капусту, морковку, половину пучка сельдерея, разделочную доску, ложки и хорошо заточенные ножи, а также набор мисок и тарелок.

До боли знакомый набор! Может артист хочет отведать настоящего русского борща? В таком случае стоит напомнить Нику Кейву, что это блюдо никак не может обойтись без сметаны и хорошего мяса, - упоминает T.C.I.

Также музыканту необходим большой ковер, обязательно чистый и ароматизированный. Какие именно ароматы предпочитает музыкант не уточняется.

Нику Кейву также необходимо наличие большого ковра, чистого и ароматизированного. Какие именно ароматы он предпочитает, не уточняется.

В райдере артиста отсутствует крепкий алкоголь. Кейв остановил свой выбор на пиве (в том числе Ник хочет попробовать отечественный напиток),белом и красном вине, сидре.В остальном запросы Ника скромны, разумны и вполне оправданы, что в очередной раз доказывает профессионализм и отсутствие напускной «звездности».

Акцент в райдере делается на безупречную чистоту в гримерке и предоставление необходимых для артиста вещей: большого зеркала, утюга и гладильной доски, пары диванов, WI-Fi, воды, чая и кофе, а также качественного питания - заявляют организаторы выступлений.

Особое внимание в райдере уделяется безопасности как команды артиста, так и его фанатов. Так, например, Ник не приемлет использование служебных собак, во избежание травмирования его особенно импульсивных поклонников, и настаивает на четком инструктаже сотрудников ЧОПа, что, на наш взгляд, весьма разумно.

Ник Кейв посетит Москву 25 мая (Crocus City Hall) и Санкт- Петербург 26 мая (БКЗ «Октябрьский»). Россия станет заключительной страной в европейском туре 2015.

Добавить комментарий