Every Man A King возбудили поклонниц Фрэнка Айеро
18.05.2015 18:27
Просто Мария

В минувшую среду в YotaSpace московская альтернативная рок-группа Every Man A King выступила на разогреве у известного американского музыканта, экс-гитариста культовых My Chemical Romance Фрэнка Айеро. Битком заполненный клуб с визгами признания и восхищения принял молодых столичных музыкантов «на ура», снимая их сет на всевозможные гаджеты. Сам Айеро за несколько часов до концерта лично проанонсировал у себя в Instagram выступление «кингов», проиллюстрировав сообщение фотографией с видом на Красную площадь.

Every Man A King представили программу своего нового EP «The Silver Cards», несколько треков с которого уже появились в ротации радио Moscow FM, а также более пятнадцати региональных станций. Для участников концерта и конкретно Фрэнка, парнями из Every Man A King было заготовлено несколько сюрпризов. Например, басист Андрей Камбулов намеревался продемонстрировать виновнику вечера свою недавно набитую татуировку – обложку второго номерного альбома My Chemical Romance «Three Cheers for Sweet Revenge», но организаторы не позволили. Однако после выступления сам Айеро пожал парням руку, выказал московским коллегам респект и увез с собой пластинку «The Silver Cards». Поклонницам в качестве презента достались медиаторы от Камбулова, окрещенного позднее фанатками в соцсетях «симпатичным бородатым басистом», палочки от темпераментного барабанщика Стаса Слюсаря и автографы от вокалиста Every Man A King Алекса Виленского, опрометчиво спустившегося по окончании концерта в зал - где девушки чуть не «разорвали» музыканта на части.

Выступление на одной сцене с Айеро - не первая крупная акция в истории группы: музыканты уже разогревали Blue October в «Известия Hall», New Politics в «Москва Hall» и The Used в «Главклубе».

Every Man A King официальный сайт: www.everymanakingrock.com  

Every Man A King ВКонтакте: www.vk.com/emakrock

Every Man A King на Facebook: www.facebook.com/everymanakingrock

Every Man A King в Instagram: www.instagram.com/everymanaking_official

Every Man A King на SoundCloud: www.soundcloud.com/everymanaking

Добавить комментарий