«Те100стерон» начал атаку шоу-бизнеса со стороны Украины
18.05.2015 18:40
Просто Мария

На днях клип «Кровать» московского поп-дуэта «Te100стерон» попал в официальную годовую ротацию крупного украинского музыкального телеканала М1. Главный редактор канала сам связался с группой и предложил сотрудничество. Сейчас обсуждаются возможности гостевого телеэфира.

«Недавно мы получили письмо от главного редактора М1, а сейчас наш клип «Кровать» уже в ротации, — поделился один из солистов группы Андрей Бирбичадзе. – Невероятно. Очень приятно, что наше творчество вызвало такой интерес у ведущего украинского канала. Можно сказать, что сейчас мы находимся на своеобразном музыкальном полигоне. Что ж, будем «атаковать» отечественный шоу-бизнес со стороны Украины».

Режиссером видео стал известный клипмейкер Александр Игудин (Валерий Меладзе, «Чай вдвоем», Бьянка, «Дискотека Авария», фильм «Москва, я люблю тебя» и др.), который создал целую галерею ярких сатирических образов. Ролик, смонтированный в стиле PiP («картинка в картинке»), показывает истории соседей многоквартирного дома, так или иначе страдающих бессонницей, пока для кого-то «кровать – целый мир». Клип «Кровать» стал вторым в видеографии группы. Дебютный ролик на песню «Скучаю по тебе» занял первое место в программе «Раскрутка» на Russian Musicbox и стоял в ротации телеканала на протяжении трех месяцев.

Официальный сайт: www.te100steron.ru

Te100стерон ВКонтакте: www.vk.com/te100steron_official

Te100стерон на Facebook: www.facebook.com/te100steron

Te100стерон в Twitter: www.twitter.com/te100steron_

Te100стерон в Instagram: www.instagram.com/te100sterone

Добавить комментарий