Астролог Ольга Аристова назвала дату свадьбы Шарлиз Терон и Шона Пенна
19.05.2015 00:53
Просто Мария

Не так давно в прессе появилась информация о дате одной из самых ожидаемых свадеб 2015 года. Бракосочетание Шарлиз Терон и Шона Пенна назначено на 7 августа. Однако мало кто знает, что именно этот день выбран не случайно. Наиболее благоприятный для их свадьбы день по просьбе окружения звездной пары был рассчитан астрологом Ольгой Аристовой. Изучив натальные карты жениха и невесты, она определила лучший день для заключения этого брака. 

Не случайным является и тот факт, что день свадьбы приходится на день рождения Шарлиз Терон. Такое совпадение указывает на лучшее место для проведения свадебной церемонии – на родине невесты, в Йоханнесбурге. Как утверждают близкие к паре источники, эта астрологическая рекомендация Ольги Аристовой также не осталась без внимания. Скорее всего, свадьба и состоится в ЮАР. Также звезды явно указывают на то, что будущие супруги в самое ближайшее время вновь станут родителями. 

К советам известного европейского астролога Ольги Аристовой уже давно прислушиваются мировые знаменитости. Среди них представители монарших династий, известные актеры, представители политической и бизнес - элиты. Не так давно Ольга сделала прогноз о личной жизни известной фотомодели Ирины Шейк. Согласно предсказанию Ольги Аристовой, в середине 2015 года фотомодель встретит свою новую любовь. Плодом этих отношений станет появление на свет девочки. И вот на днях таблоиды сообщили о романе  Шейк и актера Брэдли Купера. Похоже, что прогноз Ольги Аристовой начинает сбываться.

461ed9557b09785c037d275a7203d3555a5ded21fdb.jpg

Добавить комментарий