«Family Day» - работы лучших фотохудожников Санкт-Петербурга про счастье, любовь и детей
26.05.2015 16:25
Просто Мария

Первая улыбка малыша, первые дни материнства, первые шаги, самые трогательные и любимые ладошки, детский смех, радость родителей – фотовыставка «Family Day» - это коллекция счастливых мгновений семейной жизни, запечатленных петербургскими фотохудожниками. Выставка будет открыта ежедневно с 31 мая по 12 июня в ТРЦ «Питерлэнд». Вход для всех желающих, традиционно, свободный.

Известные петербургские фотографы - Андрей Мишуров, Виктория Зорина, Дима Бердзенишвили, Екатерина Борилкевич, Елена Крюкова, Мария Касилова, Михаил Петрушин, Олег Бабенко, Наташа Маир, Наталия Пучкова, Никита Волков, Светлана Карасевич и Ирина Белькова - объединились для того, чтобы представить свои лучшие семейные фотоснимки. Некоторые из них работают в сфере свадебной, репортажной фотографии, некоторые - полностью посвятили свое творчество детям. На выставке «Family Day» в ТРЦ «Питерлэнд» будут выставлены более 80 уникальных фотополотен, как постановочные, так и случайные кадры, напечатанные при поддержке сети центров полиграфии Printsburg.ru.

31 мая, в 16:00, в атриуме ТРЦ «Питерлэнд» начнется концерт, посвященный Дню защиты детей, а в 17:00 состоится открытие фотовыставки. В этот день гостей праздника ожидает море сладостей. Также будет работать фотозона, оборудованная праздничной иллюминацией - надписями из лампочек от компании «Светло».

В дни выставки все желающие смогут принять участие в конкурсе «Я и моя семья». Для этого необходимо выложить семенную фотографию, сделанную в торгово-развлекательном центре Питерлэнд, в социальную сеть «Instagram» с хэштэгом #familydaypiterland. Победитель конкурса получит призы от ТРЦ «Питерлэнд».

Открытие выставки: 31 мая в 17:00

Время работы: 1-12 июня, с 12:00 до 20:00, вход свободный

ТРЦ «Питерлэнд», 2 этаж, рядом с «British Bakery» (Приморский проспект, 72А) 

Добавить комментарий