Сеть кинотеатров «Каро» открывает театральный киносезон
26.05.2015 22:53
Просто Мария

«Каро» - сеть кинотеатров нового поколения, но в то же время отдает должное классическому искусству, приглашая своих гостей погрузиться в атмосферу лучших мировых театральных постановок.

Начиная с 27 мая, посетители мегаплексов «Каро Vegas 22», «Каро 11 Октябрь» и «Каро Sky 17» получат уникальную возможность увидеть на больших экранах нашумевшие спектакли и оперные постановки из Великобритании, США, России и Канады. Зрителей ждут непревзойденная игра актеров с мировым именем, высочайшее качество звука и потрясающая сценография.

Театральный киносезон в «Каро» откроется показом британского спектакля «Вид с моста» на языке оригинала. Эта постановка бельгийского режиссера Иво ванн Хове по пьесе Артура Миллера считается одним из главных театральных событий 2014 года. Спектакль был трижды отмечен премией Лоуренса Оливье — самой престижной наградой в сфере театрального искусства Великобритании: за лучший возобновленный спектакль, за лучшую режиссуру, и за лучшую мужскую роль, в исполнении Марка Стронга, известного по фильмам «Робин Гуд», «Шерлок Холмс» «Kingsman: Секретная служба» и «Игра в имитацию».

Сюжет пьесы повествует трагическую историю запретной любви. К портовому грузчику Эдди Карбоне, проживающему в Бруклине с женой и племянницей Кэтрин, приезжают братья Марко и Рудольфо. Оба находятся в стране нелегально, но Эдди с радостью принимает их у себя до тех пор, пока между Кэтрин и Рудольфо не завязываются отношения. Чрезмерная привязанность Эдди к племяннице пробуждает в нем неконтролируемую ревность и вынуждает пойти на предательство.

Показ спектакля «Вид с моста» состоится 27 мая в 20:00 в кинотеатрах «Каро Vegas 22», «Каро 11 Октябрь» и «Каро Sky 17» на английском языке с русскими субтитрами.

Добавить комментарий