Лондонская премьера «Шпиона» на Yahoo
27.05.2015 00:48
Просто Мария

Ваша миссия: следить за приходом актеров и членов съемочной группы фильма «Шпион» на лондонскую премьеру 27 мая в 19:45 по московскому времени эксклюзивно на Yahoo по ссылке: yahoo.com/spy .  Смотрите, как Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Эллисон Дженни, Миранда Харт, Питер Серафинович, Наргис Факхри, режиссер Пол Фиг, продюсер Питер Чернин и многие другие придут на красную дорожку и расскажут о выходящем в прокат фильме.

Как и лучшие агенты подготовьтесь к встрече заранее, задавайте в соцсетях свои вопросы создателям ленты с хештегом #SpyLive. Ответы на лучшие из них прозвучат во время трансляции. Также в этот вечер на Yahoo состоится премьера нового видео из комедии.

Что: Прямая трансляция премьеры фильма «Шпион»

Кто: Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Эллисон Дженни, Миранда Харт, Питер Серафинович, Наргис Факхри, Пол Фиг, Питер Чернин, Джессика Чаффин.

Когда: Среда, 27 мая, 19:45

Гдеyahoo.com/spy

Кроме того, фото и видео с красной дорожки будут появляться в течение вечера в Твиттере фильма: twitter.com/SpytheMovie.

Официальные страницы «Шпиона» в соцсетях:

Twitter: twitter.com/SpytheMovie

Facebook: facebook.com/SpyMovie

Tumblr: http://spymovie.tumblr.com/

Официальный сайт: http://www.foxmovies.com/movies/spy

Хэштег:#SpyLive

Лихая комедия «Шпион» рассказывает о героине невидимого фронта Сьюзан Купер. Без нее не обходится ни одна опасная операция ЦРУ, но она вынуждена довольствоваться скромным местом аналитика. И вот наконец-то у Сьюзан появился шанс показать себя во всей красе. Её партнер попал в ловушку, и один из ведущих агентов - в беде. В такой сложной ситуации Купер, не задумываясь, соглашается работать под прикрытием, чтобы проникнуть в окружение торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы.

В российском прокате лента стартует 4 июня

 

Добавить комментарий