Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол»
02.06.2015 00:15
Просто Мария

5 июня 2015 года в 19:00 на Центральной аллее ВДНХ (Проспект Мира, 121) состоится торжественная церемония открытия V чемпионата мира по футболу среди артистов футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол» в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под Флагом Добра»

Российская столица в третий раз подряд проведет уникальное мероприятие, соединяющее благотворительность, музыку и футбол.

По традиции в футбольном турнире примут участие 16 команд из Европы, Азии и Латинской Америки, которые разыграют титул сильнейшей в мире артистической сборной. Соревнования пройдут с 6 по 14 июня 2015 года на стадионах спортивного комплекса имени Э.А.Стрельцова, МСА «Локомотив» и «Крылья Советов».

Футбол – лишь часть программы «Арт-футбола». Каждый вечер с 5 по 14 июня 2015 года на территории ВДНХ, на сцене, оборудованной перед павильоном №1 напротив главного входа в выставочный комплекс, пройдут концерты специальных гостей фестиваля. В этом году на сцену выйдут: East 17 (Англия), участник Deep Purple, Rainbow — Joe Lynn Turner (США), Fools Garden (Германия), Dynazty (Швеция), Шоу Леона Бергера (Австралия), Tenors of Rock (Англия), Валерий Сюткин (Россия), звезды Балкан, а также состоится дискотека «Битва Ди-джеев» (Нидерланды — Германия).

Церемония открытия Фестиваля состоится 5 июня 2015 года в 19:00 на Центральной аллее ВДНХ.

Церемония награждения состоится 14 июня 2015 года по окончании финального матча на стадионе спорткомплекса им. Э.А. Стрельцова «Торпедо» (Центральная арена).

Церемония закрытия - 14 июня в 16:00 на стадионе спорткомплекса им. Э.А. Стрельцова «Торпедо» (Центральная арена).

Закрытие будет включать в себя массовый праздник «Под флагом Добра», благотворительный футбольный матч на главной арене, в котором объединенная команда звезд политики и эстрады «Росич-Старко» сыграет с артистической сборной мира.

Также будут подведены итоги Фестиваля, участники вручат сертификаты родителям детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении и проведут заключительный гала-концерт.

Добавить комментарий