The Коля готовится к первому большому концерту в Москве
02.06.2015 00:52
Просто Мария

18 июня, The Коля первый большой концерт в Москве «Первый С.Е.К.С»

21:00, Music Town Club

Адрес: Москва, Протопоповский переулок, 3 (50 метров от метро "Проспект Мира")

18 июня Москва сотрясется от настоящего рок-н-ролла. В этот день группа The Коля отыграет свой первый большой концерт в Москве «Первый С.Е.К.С.». Слет единомышленников Коли Серги состоится в самом центре столицы, в культовом клубе – Music Town. И можно только догадываться, что же на сей раз подарит поклонникам необузданная фантазия Коли Серги.

Самый безбашенный и веселый музыкант, шоумен и телеведущий Коля Серга, лидер группы The Коля, в жизни такой же легкий, непредсказуемый и без тормозов как и на сцене.

Участник телепроекта «Главная сцена» на канале «Россия-1» влюбил в себя, пожалуй, всех зрителей. Рейтинг программы с его мега-хитом «Мокасины» буквально зашкаливал. Наставник Коли продюсер Виктор Дробыш верно подметил: именно такого артиста не хватает сегодня на российской сцене. В своих песнях он говорит правду, остро подмечая то, чему мы обычно тихо улыбаемся.

Многим Коля известен как участник телешоу «Смех без правил» на ТНТ. А его выступление на музыкальном конкурсе «Новая волна» в Юрмале (2011) обсуждают до сих пор. Программа «Орел и решка» на телеканале «Пятница», где Коля был ведущим несколько сезонов, добавила парню такой медийности, что ходить по городу незамеченным уже невозможно. По подсчетам, каждый день Коля тратит не меньше часа на раздачу автографов и совместные фото с поклонниками.

К поклонникам у Коли особая любовь. Для встречи с ними музыкант придумал и организовал интересную акцию под названием The бег. Каждую субботу в Серебряном бору Коля и его поклонники бегут 5 км. В The беге принимают участие абсолютно разные люди — все, кто проснулся, пришел вовремя и побежал. У каждого участника в конце забега есть возможность спросить у Коли о том, что его интересует, сделать с ним совместное фото. А тот, кто не добежал — тот в пролете.

18 июня Коля Серга объявляет всеобщую мобилизацию в самом рок-н-ролльном клубе столицы Music Town. В этот день группа The Коля отыграет свой первый большой концерт в Москве. Жизнерадостно, искренне и, непременно, шутя, Коля подарит своим поклонникам драйвовую концертную программу, которую назвал «Первый С.Е.К.С.». Музыканты представят свои убойные треки «Мокасины», «Иди в Ж на ПМЖ, «Танцуй, как Газманов», «Каждому лузеру по продюсеру», «Бэтменам тоже нужна ласка», «Тому, кто тебя поцелует потом», «Плаксивая», «Какие чувства, такие тайны» и многие другие полюбившиеся песни. Всех присутствующих ждет отжиг по полной, потрясающий заряд энергии и позитива, и совершенно непредсказуемые сюрпризы.

Добавить комментарий