Новый клип группы "Сухие"
03.06.2015 03:10
Просто Мария

Группа "Сухие" представила новый видеоклип на песню «Саундтрек».

На протяжении двух дней съемочная группа работала достаточно в экстремальных условиях. Парки, поля, дворы, набережные, и даже мусорная свалка на некоторое время стали съёмочной площадкой. Около десяти законных и не совсем локаций и на каждой из них солистке группы Сухие, Насте Пальчиковой приходилось просыпаться.

Безумная идея клипа пришла в голову латвийскому режиссеру Виктору Вилку, который известен своими работами с Земфирой, Ильей Лагутенко, Би-2, Агатой Кристи и многими другими.

Именно он предложил Насте состричь волосы, а в конце клипа побрить таки артистку на лысо. Как говорит сам Виктор: "Иногда, радикальные меры - это единственный способ выйти из сложившейся ситуации. Тем более, если эта ситуация тебя не устраивает".

Сама же Настя достаточно стойко перенесла все съемочные испытания. Не смотря на холод (большая часть съемок проходила на улице), Настя послушно ложилась спать в совершенно не приспособленных для этого местах.

"Я поняла, на что похож этот клип. На Алису в стране чудес. Только трэшовую. Я просыпаюсь, все время в разных местах, пытаюсь состричь волосы. Но волосы снова отрастают. И я никак не могу перейти в правильную реальность. Все время проваливаюсь в кроличью нору. Просыпаюсь я то на лавочке, то возле метро, то в женском туалете. Мы туда заперлись всей съемочной группой - вместе с мужчинами, говорили, что мы санэпидемстанция, нашли таракана, поэтому такой мужской толпой тут стоим. Еще просыпалась на свалке. Между осколками бутылки и отходами. В торговом центре на полу. В лифте. Было смешно - лифт вызывали нормальные люди, обычные офисные работники. Приезжает лифт - а там я на полу лежу, с длинными рыжими волосами, улыбаюсь - и уезжаю. В общем, было очень холодно и очень весело" -рассказывает Настя Пальчикова.

Добавить комментарий