Промежуточные итоги большого реалити СТС «Взвешенные люди»
03.06.2015 22:38
Просто Мария

Определены промежуточные итоги реалити-шоу СТС «Взвешенные люди», которое выходит в эфире телеканала каждую субботу в 19.00. За шесть недель эфира проект посмотрели миллионы телезрителей по всей России .

Суммарный вес, который сбросили участники проекта на данный момент - 298 кг. Из 18 участников в проекте за призовой фонд и шанс на новую жизнь продолжают бороться 12 человек из 12 городов России. Вес участника, лидирующего в соревновании на данный момент, снизился на 27 кг, а средний показатель по потере веса среди участников проекта за полтора месяца составил 17,5 кг. Более подробную информацию об изменениях в весе участников можно узнать на странице проекта на сайте СТС.

6 участников, сбросивших от 2 до 16 кг, покинули проект, но продолжают худеть и бороться за приз в 500 тысяч рублей за его пределами. Участники шоу рассказали нам о том, как изменилась их жизнь сразу после того, как они покинули шоу.

До 15 июня СТС проводит всероссийский кастинг во второй сезон проекта. Очные кастинги пройдут в Москве, а также в ряде городов России: Ижевск, Самара, Казань, Челябинск, Санкт- Петербург и Екатеринбург. Подробности можно узнать в специальном разделе на сайте СТС:  bigcast.ctc.ru

Вероника Маричева, Москва

«Я не махнула рукой на физические нагрузки и режим питания после ухода из шоу. Я по-прежнему активно борюсь с лишним весом, тренируюсь дома и на улице. «Взвешенные люди» изменили мою жизнь к лучшему, и я не хочу возвращаться в прошлое. Я очень благодарна всем специалистам, которые нам помогали. Особенно запомнилась работа с психологом Ириной Леоновой и тренером Ириной Турчинской – они изменили мой взгляд на мир, дали мощнейшую мотивацию к самосовершенствованию. Ещё я наконец-то обрела женское счастье: мне сделал предложение любимый человек»- рассказала Вероника.

Я знаю, что сейчас идет кастинг в новый сезон и мечтаю, чтобы новые участники получили реальную помощь, стали совершенно другими людьми, как случилось со всеми нами.

Татьяна Гурьева, Чебоксары

Я продолжила худеть и после проекта. Сейчас я вешу 138 килограммов и не останавливаюсь на достигнутом – тренируюсь, по возможности, и правильно питаюсь. Я запомнила все комплексы упражнений, рецепты блюд. Например, готовлю себе супы с говядиной, с грибами, заправляю зажаренными луком и морковкой, получается очень вкусно и полезно. Себе, правда, в тарелку соль не добавляю.

После проекта я стала более открытой, у меня появились новые друзья и интересы.

Олеся Смирнова, Самара

Естественно, тренировки и диета для меня не закончились после ухода из проекта, но благодаря ему в моей жизни изменилось абсолютно всё. Сегодня я чувствую себя совершенно счастливым человеком – за время шоу мне удалось избавиться от большого количества килограммов. Мне снова нравится моя внешность, я избавилась от вещей, которые стали на мне висеть, обновила наконец-то свой гардероб. Теперь меня не стесняется на прогулках ребёнок, за меня очень рада моя мама.

Я желаю новым участникам шоу большого терпения и желания измениться к лучшему. Я верю, что если ты поставишь перед собой цель, то обязательно её добьешься.

Михаил Кононец, Подольск

В начале проекта я поставил себе цель дойти до финала, но всё получилось не так, как я загадывал: я выбыл из игры. Однако, это бесценный опыт, и я понял самое главное: быть стройным и здоровым лучше, чем толстым и больным, и поэтому в первый день после того, как я ушел из шоу, я отправился в спортзал. Я способен добиться отличного результата своими силами для своей жены и дочери. Теперь у моего ребенка будет самый выносливый, самый стройный и самый сильный папа.

Дмитрий Абрамов, Коломна

Моя самая главная победа на шоу – это то, что я похудел и стабилизировал свой вес. Раньше я носил вещи 56 размера, которые не всегда можно найти в магазинах, а после шоу я стал лучше одеваться: каждую неделю покупаю новые рубашки, джинсы, ведь хочется подчеркнуть свою фигуру. Ещё я сумел избавиться от многих комплексов, я не стесняюсь знакомиться на улице. Я слежу за питанием, делаю упражнения, плаваю в бассейне.

Я желаю всем, кто пройдет кастинг нового сезона, удачи. Не зависимо от того, кто из вас станет лучшим, вы уже одержали победу и сделали первый шаг к лучшей жизни. Вы видели, как тяжело было нам, вас это не остановило, и поэтому вы молодцы вдвойне. Худейте, добивайтесь результата, получайте новые знания.

 Олег Жарков, Москва

Наше большое реалити стало для меня революцией: размеренная жизнь вдруг превратилась в экстремальное приключение. До сих пор не понимаю, как я мог решиться на такое, может быть, из-за того, что я просто не представлял себе, с чем столкнусь на проекте. После проекта я вернулся к кабинетной работе, но я стараюсь вести здоровый образ жизни, следовать советам, которые я получил: ем больше овощей и фруктов, отказываюсь от жареных и жирных блюд, много гуляю.

Я желаю новым участникам «Взвешенных людей» не сдаваться, не отступать, верить в себя и в команду. Наш опыт может стать примером для всех наших последователей, которые, надеюсь, добьются лучшего еще результата.

Взвешененые люди

по субботам в 19.00

Производство: ВайТ Медиа

Жанр: большое реалити-шоу

Количество выпусков: 16

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

Креативный продюсер: Ирина Булатова

Продюсеры: Тимур Вайнштейн, Юлия Сумачева, Татьяна Шаврова, Екатерина Щекочихина

Ведущая шоу: Юлия Ковальчук

 

Добавить комментарий