Фестиваль анимационных шедевров Disney/Pixar пройдет в сети кинотеатров «КАРО»
10.06.2015 22:57
Просто Мария

Пропустили премьеру одного из самых кассовых анимационных фильмов за всю историю кинопроката «История игрушек: Большой побег»? Мечтаете пересмотреть удостоенные премии «Оскар» шедевры «В поисках Немо» и «Вверх» на широком экране? Сеть кинотеатров «КАРО» предоставляет зрителям такую возможность.

С 4 по 17 июня в кинотеатрах нового поколения «КАРО» вы сможете снова встретиться с полюбившимися анимационными героями. В рамках фестиваля любимых шедевров легендарной студии Pixar Animation Studios зрители смогут посмотреть лучшие картины Disney/Pixar, такие как: «В поисках Немо», «История игрушек: Побег», «Университет монстров», «Корпорация монстров», «Храбрая сердцем», «Вверх».

Дети и взрослые снова получат шанс поучаствовать в удивительных приключениях оживших игрушек, отправиться в путешествие по морским глубинам вместе с любознательной рыбой-клоуном, перенестись в тайный мир добрых и безобидных монстров, помочь бесстрашной шотландской принцессе в борьбе со злом и вместе с ворчливым дедушкой и жизнерадостным бойскаутом противостоять обитателям джунглей в поисках Райского водопада.

Глава Департамента маркетинга и коммуникаций сети «КАРО» Ольга Зинякова так комментирует открытие фестиваля: «Анимационные фильмы Disney/Pixar восхищают тем, что их хочется пересматривать снова и снова. Каждая новая работа аниматоров студии вызывает у зрителей восторг, не оставляя равнодушными ни детей, ни взрослых. Поэтому мы решили сделать этот фестиваль по-настоящему семейным и установить особые цены на билеты: для взрослых стоимость сеанса составит 100 рублей, а для детей до 12 лет будет действовать специальная скидка. Получайте удовольствие от просмотра!».

В фестивале участвуют 6 кинотеатров сети «КАРО» по всей России: «КАРО Vegas 22», «КАРО Sky 17», «КАРО 10 Щука» в Москве; «КАРО 10 Реутов» в Реутове; «КАРО 9 Континент на Звездной» в Санкт-Петербурге; «КАРО 10 Радуга Парк» в Екатеринбурге.

Расписание смотрите на сайте www.karofilm.ru

Добавить комментарий