Интернет-премьера сольного концерта Ксаны Сергиенко
16.06.2015 01:00
Просто Мария

Полуфиналистка, самая яркая участница проекта «Голос-3» Ксана Сергиенко представила видеоверсию  своего большого сольного концерта, который состоялся 29 апреля в Crocus City Hall. Эту певицу и ее уникальный голос  запоминают с первого раза. Фирменный вокал, яркая индивидуальность, по-хорошему провокационный сценический образ. Она вызывает разные эмоции. Равнодушных нет – на сцене несомненный Артист. Талант, огромный творческий потенциал и энергетика. О своем творчестве она говорит: «Музыка – это больше чем жизнь!»

Почти полтора часа живого концерта, лучше песни в исполнении Ксаны Сергиенко, неожиданные дуэты с участниками проекта «Голос» и звездами российской эстрады, среди которых: Анастасия Спиридонова, Александр Панайотов, и другие.

«Для меня этот концерт стал началом большого пути на российской сцене. Конечно, делать первое шоу на одной из самых крупных и лучших площадок страны было довольно смелым шагом. Но, благодаря поддержке моей команды, моего продюсера Вадима Колчкова, которые поверили в меня, вселили уверенность, было не страшно. Очень волнительно, я долго репетировала с музыкантами, тщательно подбирала программу. В результате, у нас все получилось. Огромное спасибо моим зрителям, которые пришли на этот концерт. Слова благодарности коллегам, чьи номера, несомненно, украсили мое шоу.  Надеюсь, благодаря этой видеоверсии мы вместе с вами вновь почувствуем атмосферу и энергетику  этого концерта. Кто-то увидит эту программу впервые. Надеюсь, вы получите удовольствие, я очень старалась. Спасибо за внимание, и хорошего просмотра» - рассказала Ксана Сергиенко.

Видеоверсия шоу Ксаны Сергиенко доступна на официальном канале артистки Ksana Music на YouTube.

Добавить комментарий