Юбилейный международный музыкальный фестиваль Greenfest пройдет в Санкт-Петербурге
16.06.2015 03:25
Просто Мария

21 июня 2015 года,18:00

Стадион "Петровский"

10-й юбилейный международный музыкальный фестиваль Greenfest

Muse, Gus Gus ,Poets Of The Fall, Jack Action

21 июня 2015 года, на большой арене стадиона «Петровский», пройдет ежегодный летний музыкальный фестиваль Greenfest. История фестиваля берет начало с 2005 года. На протяжении 10 лет Greenfest является одним из самых яркий событий года. В разное время участниками фестиваля становились  актуальные западные и российские музыканты, а также мировые легенды рок-музыки, среди которых: Metallica, The Prodigy, Linkin Park, Limp Bizkit, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, P!NK, 30 Seconds To Mars. В 2015 году фестиваль отмечает своё десятилетие с размахом и обещает  подарить зрителям массу впечатлений и эмоций .

В этом году гостями фестиваля станут всемирно известные Muse. 20 миллионов копий альбомов, проданных по всему миру. 44 престижных награды и 131 номинация, аншлаговые концерты, собирающие десятки и сотни тысяч зрителей во всех точках планеты и миллионы разбитых сердец - все это Muse, одна из самых популярных групп нашего времени.

Про живые выступления Muse ходят настоящие легенды. Превращая каждую песню в яркую рок-оперу в миниатюре, музыканты не просто играют концерты, а устраивают масштабные шоу с мощным свето- и видеорядом, признанные одними из самых зрелищных на современной рок-сцене.

Ярким, неожиданным участником фестиваля в 2015 году станет одна из самых необычных групп современной электронной сцены - исландские волшебники Gus Gus .Изысканное звучание, виртуозная работа со звуком, внимание к мельчайшим нюансам, расслабленный и безупречный вокальный дуэт - все это идеально сочетается в гармоничном творчестве группы.

 Участником юбилейного фестиваля в 2015 году также станет группа Jack Action. История российского альтернативного рока неразрывно связана с Jack Action, что подтверждается выступлениями на лучших концертных площадках и совместными концертами с легендарными Fun Lovin' Criminals, Antiloop, Peter Hook (Joy Division), Depeche Mode, Three Days Grace, Hollywood Undead и Seether.

Выступят на фестивале и безудержные романтики от рока – финская группа Poets Of The Fall. Из года в год Poets Of The Fall радуют зрителей фирменным музыкальным материалом и сумасшедшей энергетикой своих выступлений. Коллектив представит cвой новый амбициозный альбом «Jealous Gods», и, конечно, порадует петербургских слушателей самыми известными хитами

21 июня, на большой арене стадиона «Петровский» легендарный фестиваль, легендарные группы и легендарный бренд Tuborg сольются в едином музыкальном потоке.

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте Muzbilet.Ru

Официальные встречи: http://vk.com/greenfestrussia , https://www.facebook.com/greenfestrussia

Добавить комментарий