Disney/Pixar выпустили новую игру «Головоломка: Шарики за ролики»
18.06.2015 22:26
Просто Мария

Сегодня, одновременно с выходом в широкий прокат в России анимационного шедевра Disney/Pixar «Головоломка», российские пользователи получили возможность скачать новую увлекательную мобильную игру Disney/Pixar «Головоломка: Шарики за ролики», созданную по мотивам фильма.

 В новой игре Disney/Pixar «Головоломка: Шарики за ролики» игроки отправятся в путешествие в компании необычных героев - эмоций одиннадцатилетней школьницы Райли: Радости, Печали, Страха, Гнева и Брезгливости.

Передвигаясь по удивительным игровым локациям, воссоздающим сцены из фильма, игроки помогут эмоциям Райли навести порядок в ее воспоминаниях. Для этого нужно создавать комбинации из шариков воспоминаний и выполнять специальные задания.

Игра доступна на русском языке в   

AppStore  Google Play  Windows Phone

Для поклонников фильма есть еще один сюрприз: Viber представил первую анимированную коллекцию стикеров с героями Disney в России, посвященную выходу фильма Disney/Pixar «Головоломка» в кино. Герои фильма как никто другой сделают общение живым и помогут поделиться эмоциями с миллионами пользователей по всему миру.

«Головоломка» /Inside Out

Дата выхода в прокат в России: 18 июня 2015

Дата выхода в прокат в США: 19 июня 2015

Студия: Disney/Pixar

Жанр: анимация/комедия/приключения

Режиссёр: Пит Доктер («Вверх», «Корпорация монстров»)

Продюсеры: Джон Лассетер, Джонас Ривьера

В российской версии роли озвучивают: певица Натали (Радость), Ксения Собчак (Брезгливость), Олеся Железняк (Печаль), Дмитрий Нагиев (Гнев), Владимир Епифанцев (Страх), Максим Виторган (Бинго-Бонго).

Прокатный рейтинг: 6+

Формат: 3D, 2D

Райли — одиннадцатилетняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки, и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

Встречайте новый увлекательный анимационный фильм Disney/Pixar «Головоломка» во всех кинотеатрах страны с 18 июня 2015 года.

Добавить комментарий