Легендарное предложение по воскресеньям на ТВ-3:5 историй, 5 сериалов за 5 дней
18.06.2015 22:42
Просто Мария

Летом, когда так и тянет отправиться в путешествие, но отпуск один, а соблазнов много – ТВ-3 предлагает посмотреть всё и сразу. Самые невероятные направления, самые непредсказуемые экскурсии и самый верный способ получить максимум впечатлений. Весь июль по воскресеньям на ТВ-3 открыты двери в иные страны и иные эпохи. В июле ТВ-3 покажет 5 сериальных марафонов подряд: «Камелот», «Демоны Да Винчи», «Синдбад», «Библия», «Тринадцатый апостол».

Англия:

«Меч в камне - слыхали о таком? Сейчас эту историю знают все: молодой принц Артур завоевал трон благодаря могущественному магу Мэрлину, вытащил меч из валуна, а потом основал орден Рыцарей Круглого Стола и стал великим королем… Но это только официальная страница истории... Что же было на самом деле? Какие страсти кипели в «Камелоте»! Какие головокружительные приключения! А Моргана – та самая Ева Грин? Как прекрасна и как смертельно коварна она была… Тогда мы и мечтать не могли, что наша жизнь станет историей 5 июля в 13:00».

Персия:

«Когда я впервые увидел «Синдбада», я не обратил на него внимания. Решил, что он еще один бродяга. Их было полно, особенно в таком крупном порту, как Басра. Откуда мне было знать, что этот мальчишка изменит мир? Что его приключения лягут в основу легенд? Что его ко мне привела сама судьба? Но в тот самый миг, когда мы отправились в наше вечное странствие, мое сердце ёкнуло. Я понял - прямо сейчас мы творим историю».

Италия:

«Флоренция… Пристанище свободных умов и диких нравов! Самые смелые идеи рождались здесь, самые безумные эксперименты можно было наблюдать на этих улицах! Но Леонардо… Он переплюнул всех. Когда мы увидели его летающую машину, мы (честное слово!) стали еще большими католиками, чем были! Его изобретения бросали вызов всему, что мы тогда знали о мире. Дамы его боготворили, а он разбивал сердца! Но только некоторые понимали, как мучительно терзают его «Демоны Да Винчи».

Ватикан:

«Слухи о странных происшествиях в округе ходили давно: воскрешение из мертвых, левитация, самовозгорания… Мы здесь - народ богобоязненный. Вот и решили позвать специалиста - молодого богослова. Думали, он проведет пару обрядов, и все прекратится. Но он привел с собой ту женщину, психолога. И, видит Бог, их союз был благословен свыше. Во всех смыслах, если вы понимаете, о чем я. Вместе они стали расследовать загадочные происшествия. Тогда и родилась эта легенда – «Тринадцатый апостол». А мы-то думали, на наш век великих историй не осталось…»

Израиль:

«Когда взошла звезда, мы обомлели. И она изменила всё. Мы и представить себе не могли, что мальчик, родившийся в Вифлееме, станет великим. Необъяснимое волнение, учащенное сердцебиение – мы все ощущали это… Прикосновение к тайне, которую потом назовут «Библия».

 С 5 июля Легендарное предложение только для зрителей ТВ-3

Добавить комментарий