Усадьба Jazz порадует своих гостей специальными показами сериалов и фильмов о музыке
19.06.2015 15:01
Просто Мария

20 и 21 июня в рамках XII Международного фестиваля Усадьба Jazz в музее-заповеднике «Царицыно» при участии телеканала лучших сериалов планеты Amedia Premium и онлайн-сервиса Амедиатека состоятся специальные показы сериалов и фильмов о музыке:

20 июня, суббота

17:00 – «Бесси» (Bessie)

Неподражаемая Куин Латифа в новом фильме НВО о жизни и карьере Бесси Смит - легендарного блюз исполнителя, которая поднялась к вершине славы в первой половине ХХ века. Фильм основан на реальных событиях.

19:00 – «Империя» (Empire)

Новый сериал музыкального продюсера Timbaland об одной из самых известных семей в современной хип-хоп индустрии. Глава музыкальной империи узнает, что неизлечимо болен. Наследники уже выстроились в очередь. Борьба за музыкальный трон начинается. В главных ролях: Терренс Ховард и Тараджи Пю Хенсон.

19:50 – «Приготовьтесь, будет громко» (It Might Get Loud)

Три легендарных рок-музыканта рассуждают о роли электрогитары в истории музыки. Документальный фильм с участием Эджа (U2), Джимми Пэйджа (Led Zeppelin) и Джека Уайта (The White Stripes).

21 июня, воскресенье

17:00 – «Настоящий детектив» (True Detective)

Самый популярный детектив последних лет. Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи в роли двух напарников-копов. Они охотятся за маньяком, который снова начал убивать после 17-летнего затишья. Зло живет по обе стороны закона.

20:00 – «Когда Бьорк встретила Аттенборо» (When Bjork Met Attenborough)

Певица, композитор и актриса Бьорк вместе с легендарным телеведущим Дэвидом Аттенборо обсуждает их взаимную любовь к музыке и кино. Документальный фильм о роли музыки в жизни каждого из нас.

Добавить комментарий